Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Хрен с ними, этими 90- 60 -90... бороды нет - уже плюс!))))

Ответы
Василий Анищенко

У кого нет бороды, для мужчине в бороде заключается природная сила. А вам какая сила нужна и борода у кого? Сейчас и женщины с бородами не плохо живут!

Ильхан Ахметьянов

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Наденут леопардовые лосины и красавицы!!!

Ирина *******

ну с этими параметрами точно хрен с ними......а вот свое тело держать в здоровом весе это плюс для самого себя же в первую очередь

Елена

точно.Ярослава,хотелось бы в Вашем лице сказать спасибо всем крымчанам за мужество.Вы молодцы! Нам есть с кого брать пример!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

благодарю !)))) держитесь !)

Я Твой Ангел Хранитель

Раньше сказали хотя бы не курил сейчас уже борода современном скажем что самое главное чтобы у нее была п.е.з.д.а:)

Илья Кирсанов

а что вас борода то так заводит? что наши сестры лучше спели? безголосые, или дима билан лучше?

Илья Кирсанов

конечно! толи дело Тимоти или Джигурда! Сразу видно, свое, посконное!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

джигурда-кончита российского пошиба))))

Илья Кирсанов

ему до кончиты, если брать голос, как до Луны

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

зато и борода в наличии, и шевелюра )

Илья Кирсанов

ну так и шел бы в зоопарк работать орангутангом

Свободный

Яра, вас опять обманули,90-60-90 божья истина благодати. А 60-90-60 с бородой- это Симферополь,россия.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

уважаемый, идите куда шли))

Свободный

Да,из Симферополя уехал, когда быдло начиналось,сейчас финал.

Сергей Калмыков

А сейчас без бороды Евровидение не выиграешь. Если там не участвуешь то и бороды не надо.

Наталья Карелина

Но не всем же быть такими,мы не штамповка,лучше быть самим собой, и борода ,тоже не плохо.

Костян Фай

А если еще и руки приложить к тем самым, которые хрен с ними, то будет двойной плюс))))

Microsonya Www

не ну.....превысить скорость перед постом ГАИ за 60........так поимеют за бороду)))))))

Microsonya Www

🙂

Кукумбер

да быть такого не может, каждая девушка мечтает о крутой окладистой бородке! 😄

Павел Федотов

Чем тогда руководствовались ,когда на Евровидение кончиту вурст отправляли

Ольга Юс

чем они там в европе сейчас руководствуются, фиг их знает

Сергей Чабанов

Чой-то так-то?! А как же моя(мой) "любимая(ый)" певец(а)??? И прочие у.е.....ща?!!! :? 😄

Ленивый Тролль

Понятно -бороды нет... Но хрен с ними звучит гораздо опаснее и это уже МИНУС.

***ллу ***

ну когда Симферополь Россия..... тогда борода это уже не фантастика

Де
Дед'уктор

Как сказать))) У меня вот есть борода! И ничего! ) Тоже всё здорово!

Ольга Юс

поздравляю, это про Кончиту Вюрст. бородатую певицу из Австрии

Николай Кисельников Хабаровск

огромный при том и главное бесспорный...вы-женщина...и красивая..

Людмила Цивенова

мода на толстых....мода на худых ..а когда на здоровых?

Николай Кисельников Хабаровск

моду же придумывают... а здоровые всем нужны..

Вика ***

Вы так разочарованы в женщинах? Или так разочаровались в себе?

Ольга Юс

ни в ком я не разочарована

Ольга Юс

вика - это анекдот и не про меня

Вика ***

Ха ха ха...нууу ооооочень смешной анекдот

Жо
Жолдасхан

😄 блиин как красиво подмечено)))) Замочить эту Кончиту на фиг))