Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Хрен с ними, этими 90- 60 -90... бороды нет - уже плюс!))))

Ответы · страница 4
Армэн Аванесович

Ирина в точку!

Армэн Аванесович

В ответах была) Главное следить за собой и вес здоровый поддерживать.Девушку должно хотется съесть,а не накормить) Beyonce например куда сексуальные чем нынешние тощие майли сайрус и т.д.

Андрей Горшков

а усы есть?))))

Андрей Горшков

я буду щавельный супчик,салатик цезарь с картошечкой и курочкой,чай чёрный,три сахара,хлеб чёрный!))пойду и я курить)

Ольга Юс

нет я суп не очень, салат цезарь, семгу запеченную. зеленый чай без сахара и пироженку

Андрей Горшков

лайтовенько ,семки будешь?)))

Ольга Юс

нет, мне домой пора, проводишь?

Андрей Горшков

конечно,ща только сплина еще послушаем и пойдём

Михаил

А усы, есть? 😄

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

хоть мы уже и в россии, но нам не безразлично то, что происходит на юго-востоке украины.... жаль простых людей-как всегда они попадают под раздачу...

Михаил

и я о том же! Удачи вам, Яра!! а это для души,послушайте.Песня моя! на стихи Есенина.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

благодарю! сейчас обязательно послушаю )))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я послушала-классно! ))) мне очень понравилось)))))))))

Михаил

приятно слышать!! спасибо! 🌹

Амина

обычно 100-80-100

Амина

ладно. как скажете

Полковник Чингачгук С Кавказа

Как в анекдоте: умные - направо, красивые - налево! 😄

Амина

а тех кто будет метаться?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мечутся те, кто и не умён и некрасив, а красивые и умные стоят на месте. 😉

Амина

в каком ряд?у

Sw
Swe-Sash

Это почему?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Топай на Евровидение. Там бородатые баба в моде. Они всех этих п.и.д.о.р.о.в в жюри в очко т.р.а.х.а.ю.т.

Sw
Swe-Sash

Хами дома- маме- пусть видит и слышит что вырастила( а не кого)

Полковник Чингачгук С Кавказа

Извините, некому хамить. Мамы нет уже четыре года. К кому ещё направите?

Sw
Swe-Sash

Тогда посмотрите в свою совесть и душу.. Вам ничего плохого не написала- и не надо людям настроение портить.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Прошу извинить меня! Я думал, что вы мужского пола. Совесть, кстати, давно потерял, а душу отдал всем красивым женщинам. Так что, некуда мне смотреть. Могу посмотреть в твои честные добрые глаза! 🌹 🌹 🌹

Sw
Swe-Sash

Мои не надо. А ответила я не за бороду, а за 90/60/90. Поскольку почти так у самой.

Полковник Чингачгук С Кавказа

90 кг - 90 см - 90 лет? 😄

Pilot Navy

Кому как )))

Pilot Navy

Но 90-60-90 очень воодушевляет взгляд ))))

Галина А.

))улыбнуло

Мири

эээ,ну да