Мятежная Луна

🖼как у вас с доверием к людям обстоят дела?

Ответы
Романа

У меня с этим всё в порядке. А доверие и наивность - это разные вещи. Можно доверять проверенным, надёжным людям, а можно любому прохиндею позволять собой манипулировать. И это уже не доверие, а, простите, глупость.

*В Моих Руках*

Доверяю только тем людям ,о ком могу сказать родной человек, это те люди которым подарил своё доверие и поглядел как они обходятся с этим подарком.... Как-то так у меня с доверием родная😉

Лю
Людмила

Доверяю : своей маникюрше, парикмахеру, косметологу, стоматологу . Потому что не один год уже прибегаю к их услугам. Трудно найти специалистов. А в остальном, увы

Елена Ашеко

Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут. (Владимир Высоцкий) Целиком и полностью с ним согласна.

Nikolay Pavlov

Ну это зависит от того, что употребил за ужином, как на тебя посмотрел начальник, и от уровня доходов 🤣

V-
V-Krot

Сердце рвётся наружу, молотками в висках стучат. Разве может быть хуже и больней, чем сейчас

Мятежная Луна

Не знаю

V-
V-Krot

После каждой потери остаются свои рубцы. Но я всё-таки верю, что не все подлецы.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Не надейтеся на князи, на сыны человеческия, в нихже несть спасения." Пс.145:3.

Аркадий

К людям надо быть внимательным. Тогда вопрос доверия не возникнет.

Анна

Нормально. Пока человек не подставяет, то ему можно доверять

Lo
Lora

Доверяю только самым близким проверенным по жизни людям! )

Роман Горбунов

В целом считаю, что большинству людей не стоит доверять.

Анатолий Муйтуев

Разве человеку, особенно женскому полу можно доверять?

Лили

У меня даже вопросик такой есть..не верю всем подряд

Андрей

Как в поговорке, доверяй, но проверяй.....а у вас?

Мятежная Луна

У меня без доверия нет отношений

Андрей

Это верно....

Виктор Соловьев

Нормально.))) только так учишься на ошибках.)))

ОК
Ольга Каменева

Стараюсь, но каждый раз убеждаюсь, что зря...

Та Самая

Уже никак, слишком дорогое удовольствие

Страшненький Я.

Кто же к людям спиной поворачивается?🙄

Мятежная Луна

Люди

Страшненький Я.

В профи боксе рефери, перед началом любого поединка, напоминает боксерам правила и в тч обязательно добавляет.
- Защищайте себя ВСЕ время!
Людям можно верить, а вот доверять нельзя))

Секретница

Уже никак. Не верю, особенно мужчинам

А А

Ну ебать если вас 16 раз уебали то надо бы уже и задуматся о психиатрии 🤨🤔

Ветер Перемен

Разве Диким можно доверять?)

Ветер Перемен

говорю это образно, не именно Вам

Мятежная Луна

🤣👍 хорошо

Ветер Перемен

Мне интересно увидеть лицо диких людей))

Мятежная Луна

Дико прекрасное, боюсь , что сглазите

Ветер Перемен

У меня нет сглаза.. более того у человека будет всё получаться)