!!!

Как можно избавить человека от интернет-зависимости?

Ответы · страница 3
Евгений Гофман

отключить интернет на высоком уровни- чтоб дажже сервис провайдеры нечего не могли сделать! изучайте систему

!!!

Спасибо за совет!

Олег Партолин

В Китай сделал военные базы платные где девочек и мальчиков учат общаться в живую, без интернета . спорт, труд

!!!

в Китай????

Рустам Сагатов

Попробуйте потереть что нибудь чесноком или понюхать нашатырь. Не поможет значить у вас "интернет-пения".

Валерий Рудаков

для людей старшего возраста это как раньше ГАЗЕТА))) а вот для молодёжи--особенно ИГРЫ это зависимость*****

!!!

точно...

Валерий Рудаков

у людей старшего возраста--даже на пенсии--есть определённый контроль и заботы по дому или работа--хотя ЛЮДЯМ-слабым и недалёким тоже может притянуть за уши к ИНЕТУ и таких возможно МНОГО

!!!

А у вас как с этим?

Валерий Рудаков

я уже высказал СВОЁ мнение про газету)))не всё по телевизору говорят--есть и другие МНЕНИЯ--интересно строить ЛОГИКУ и выводы--ну и ПСИХО-АНАЛИЗ людей тоже хорошая штука)))

!!!

спасибо за ответ!

Валерий Рудаков

на здоровье))))

Niemand Против Войны

Занять его делом. Чтоб времени свободного ваще не оставалось. Желательно, чтоб вечером падал как убитый.

!!!

да.

!!!

да.

Грешный Путник

Присылайте его ко мне с деньгами, правда придется лечить от другого... я же платить не буду за него...

!!!

ой.......

Грешный Путник

Да не про то подумали, пару маршрутов покажу и все...

!!!

каких???

Грешный Путник

На выживание в природе... что то вроде ввиде фактора баженова...

Карим Шаманов

а все просто, берете ведро воды, наливаете на устройства
И ВСЕ устройство не работает
рабства нет

!!!

ааа

Алекс Бродский

Выкинуть нах......все что может в доме подключаться к нему и телефон в руки нокио3110 в народе кирпич

!!!

уууужас..............

Алекс Бродский

Почему ужасссс нармально а что вы хотите словами убедить человека ?Это своего рода наркотик

!!!

себя убедить словами??????????

Алекс Бродский

Ну я вам желаю наилучшего пытайтесь боритесь не здовайтесь

!!!

спасибо!

Нина

УЖЕ НИКАК, НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ЗАВИСЛИ В СЕТЯХ... От мобильника смогли бы отказаться? То - то...

Сергей Котов

Если это человек - мужчина, предложить ему что-то более интересное, например, заняться любовью...

!!!

Ход вашей мысли понятен!

Сергей Котов

Ну так - весна же на дворе. Гормон играет...

!!!

🙂

~Кузькина Мать~

Отключить интернет, отвезти в глухую деревню, выбросить и оставить в тайге, много вариантов.)))

!!!

Жуть

Павел Болдырев

Заинтересовать другим развлечением, если не получается, то увы и ах, плохой из вас маркетолог.

!!!

увы

Алексей

Переедте жить в село, где нет интернета, все само пройдет, еще много таких населенных пунктов.

!!!

не хочу...............

Алексей

Тогда сложно что то посоветовать.

Лев В Год Тигра

есть желание? Сейчас пошлю импульс в Вашу сторону, который сломает технику выходящую в инет..

!!!

не надо)))

!!!

не буду.

Марина Григоревская

Если человек уже подсел... очень сложно. Это надо убрать совсем инет и на что-то переключится

Рамиль Закиров

Стукнуть по голове чтоб перестал думать, понимать и осознавать свои поступки и действия .

!!!

Бедняжка

Wb
Wbk

выключить комп. дать книгу почитать. и вот статью.... http://www.lookatme.ru/mag/how-to/inspiration-howitworks/207449-clip

Виктор Молчанов

Грохнуть ноутбук об пол и поскакать в туфлях на нём.Пока новый купишь, отвыкнешь от него.

!!!

вернулся...и???

Виктор Молчанов

Привет. А куда я денусь. Они там на верху посмотрели на мою жизнь и говорят: А ну-ка повтори...

!!!

супер!

Виктор Молчанов

В 90-тые годы у меня был пистолет ПМ и лежал в прикроватной тумбочке. У меня есть сейф, но мне лень было туда его закрывать. В 95-м году, смотрю, пистолета нет - пропал. А дома 4-ре сына: 20,18,15 и 8-ми лет. Вечером собрал их: Пацаны, пропал пистолет, кто взял? Все клянутся, что не брали.Я всё равно, рано или поздно узнаю, кто взял и тот будет строго наказан.А если он выстрелит, это будет тюрьма, или вам, или мне. Положите на место и на этом тему закроем.
Мне жена говорит: Всё в доме обыскала, нигде нет.А подвал 250 кв метров, там пулемёт спрятать можно. Я говорю: Старшим двоим я верю, они разумные пацаны. А вот Лёха, может где-то похвастаться или попугать. А Юрик ещё мал для этих дел. Беседуй с Лёшей, убеди по хорошему отдать. Время идёт, все молчат. Думаю, может продали его, но денег ни у кого не замечали и покупок не видели.Жена ворчит, на меня и глаза на"мокром месте".

!!!

ужас!

Андрей ..........................................

Взять топор, подойти к человеку сзади и со всего размаху перерубить кабель интернета. )))

!!!

Креативно!!!!

Фереде Мухамадеева

Разбить на*^!@ телефон, комп. И модем. И не выпускать человека из дома. Пока не отойдет все

!!!

Понятно!!!!!