!!!

Как можно избавить человека от интернет-зависимости?

Ответы · страница 7
Вадим Дорог.

Здоровое питание, путешествия, отдых на природе, живая эротика.

!!!

Ух. ..классно

!!!

Отличное дополнение)))

Кристина Прокофьева

Обрезать провод есле интернет домашний а если модем то сломать

!!!

да.

Елес

смена обстоятельста( забота, работа,увленчение кем то, чем то.../

!!!

понятно

Отсечь руку? останется нос. Отсечь голову останутся ноги. Никак

!!!

Ясно

Павел Томпаков

ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ, КАК ИЗБАВЛЕНИЕ ГОЛОВЫ ОТ БОЛИ - ОТСЕКНОВЕНИЕМ!

Павел Томпаков

ЕСЛИ ТЫ "М.", ЗНАЧИТ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ НУЖНО И МОЖНО ТОЛЬКО МЫЧАНИЕМ?

!!!

Марина

Павел Томпаков

ТАК Я И ПРЕДПОЛАГАЛ, ММММММММ-АРИНА!

!!!

Иронизируете Павел???

!!!

Хаха)))

Интервент

Отправить вкалывать часов по 10 и не депрессии не зависимости.))

!!!

Ничего себе)))

Интервент

Попробуй, действует как автомат калашникова - безотказно.)))

!!!

Придется )))

Владимир

Обратитесь к специалистам психологам,это серьёзная проблема.

!!!

Так и думала...

!!!

Так и думала...

Salvador Dali

ну ты же удалила страницу в Контакте, а зависимость не прошла

!!!

а вы откуда знаете?

Salvador Dali

на тебя смотрю и всё написано

!!!

а у тебя ничего не написано.....маска..........

!!!

ну да......

!!!

ну да

Asif Kerimov

взять и выкинуть комп из окна чтоб даже дома духу его не было

!!!

Точно!

Алена Будникова

Поделись пожалуйсто со мной...мужа выдернуть из игр не могу...

Алекссей Долгих

Подсадив его на другую зависимость - наркотики или алкоголь

!!!

жуть

Наталья Рихтер

Поменьше смотреть в интернет и заниматься разумными делами

!!!

Точно

Дмитрий Счастьедар

закрыть в тюрьму или покалечить так чтобы не видел ничего...

!!!

добрый..

Дмитрий Счастьедар

А иначе никак, для некоторых, это как отучить мыть руки и чистить зубы по утрам... Без интернета теряется смысл жизни.

!!!

Эээх

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Напугать его последствиями сколиоза позвоночника и очками

!!!

ой.

Đɇ♅Άℬю

родите по больше детей и вам будет некогда - я это образно...

!!!

Ясно

Рэйден

высмеивать указывая на альтернативу, если не дурак, поймет

!!!

интересно....

Дмитрий Александров

Уууу....Фиг знает!!!! Можно попробовать к психологу сводить!!!

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

та не нужно.. это лучше, чем водку пьянствовать.. информация

Buyun Black

Это уже абсолютно конкретный диагноз!В опчем,бесполезно...

!!!

понятно............

Buyun Black

Так что прими мои сочувствия и сопереживания... 😔

!!!

спасибо.

Анатолий Басанкович

это всё в голове-алкоголизм,курение,интернет зависимость!

!!!

И что делать?

Анатолий Басанкович

убеждать!создавать ситуации...