👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, допустим, бывших помнят все. А помните ли Вы всех побывавших?)

Ответы
Адресат Выбыл

Это ,наверное, вопрос фетиша. Когда женщины помнят всё,даже случайный взгляд, а мужчины пересказывают всё,даже случайный перепихон. О себе-не помню. Надобности нет.

Адресат Выбыл

Ножки поламати можно,ежели споткнуться😁😁

Данил Денисенко

Я помню даже будущих. Жить скучновато, но такой дар Мне положили в мешочек от рождения...

Адресат Выбыл

Зачем

Данил Денисенко

Не знаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какое счастье, что меня в числе этих будущих нет! (у меня тоже дар)

Олег

Нет конечно,не интересно копаться.Помнятся только яркие моменты и то,что запало,очень малая часть.

Aleksander Jakovlev

Конечно помню! Они автографы на стене дома оставляли,а дом пока еще не перекрашивали )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как тем девкам, дёгтем?)

Aleksander Jakovlev

Обижаете...помадой недешевой )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда сведение о дороговизне сего девайса?

Aleksander Jakovlev

Сам покупал...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Уральская Рябинушка

Вот, провокатор, а😁Конечно, помню, я их записываю в блокнот, и каждый под нумером

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы очень мудрая женщина... Вот, я в своё время не делала так, теперь жалею

Ге
Геннадий

Некоторых лучше бы не помнить, хотя они как урок жизни необходимы в памяти

Константин

Если вспоминать в хронологическом порядке с паралелями, то возможно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой! Не заставляй меня в общем чате матом ругаться!

Константин

А не ругайся, ээ лаконично так))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лаконично это не назовёшь. Контекст пострадает)

Константин

Контекст страдать не должен. Ладно на мемуарах ставим гриф секретно, на три поколения.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот эт правильно! ☝️

Искорка.

У меня , в принципе, хорошая память... Вопрос лишь в том, побывавших где?

Искорка.

Таких просто не знаю

Дмитрий Вахтин

пытался досчитать до 50 , не много не дотягиваю . может забыл

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

После 50 это нормально)

Вера

А для чего мозги напрягать. Все прошло. Пройдет и это

Ли
Лина

Помню, потому что побывавшие это и есть бывшие

Ли
Лина

Не в количестве счастье

Ли
Лина

В качестве

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, если это только не про деньги

Fedor Shkenev

ВСЕХ? Не уверен... Но большинство(ну до 98%)-да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

98%может быть, как минимум, из 50 женщин. Ого!

Fedor Shkenev

Ну реально-но вот бывало-ну вот просыпаюсь я хз у где-и рядом-ну вот лежит барышня. Но я ее-хоть убей-ну не помню! И в начале мероприятия-ну не было ее за столиком-ну или в компании. Т.е. никаких направленных на нее усилий-ну нет в башке...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Таких и не запоминают

Fedor Shkenev

Да ладно Вам. Женщины-они ничем не хуже мужчин. И не лучше. Но вот по принятому "обиходу"-вроде как инициатором должен быть мужчина. Мне всегда было противно-вот как ухаживать, хотеть, мечтать и дрочить-так она-"Богиня", а как дала-"тварь", "подстилка"... Я всегда всем своим девицам был благодарен за радость

Fedor Shkenev

Но вот честно скажу-и они меня всегда любили. И даже уже когда все это, вроде, ушло в прошлое-все, вроде, остепенились-мужья, дети... А нет-нет, да раздается звонок-"Давай встретимся, КОФЕ ПОПЬЕМ" И я понимаю-значит что-то там совсем не так. И если могу-выскочу. Хотя-вот же другая сторона-я же должен как-то "обставиться" перед своей женой.... И вроде я-гандон какой-то... Но чаще всего-это не прихоть по блуду, а у нее какие-то проблемы(хоть она уже и тоже КТО-ТО в жизни), которые решить ей-ну так получается-либо некому доверить, либо некому помочь(просто на то время мое слово и возможности что-то в Питере значили)-и раз звонит-значит НАДО. Значит надо помочь... И знаю, что спасибо будет осязаемым... Путано все... В принципе-как всегда при переходе из турбулентной среды в гладкую... Но ... конечно-все волны затихают(кроме тех, которые разбиваются)-и все плавно уходит на нет. Но-вот же как-теперь к некоторым из них я могу обратиться со вполне человеческими проблемами-и они помогают мне их решить... Как-то так...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и скажи потом, что человечность без блуда бывает)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

До 50 записывал в блокнот.. потом надоело ..)

Glаdiator (Woodland, Са)

Как ни покажется странным, но помню.🤔

Юрий Зачиняев

С кем близко, допустим, общался-то всех!

Clan

Я их и поутру не всех по именам знал....

~L
~Eva Lansca~

А помнить и нечего . Насильник и муж .

♚•★•♚

Бывших... Тьфу, они уже поросли мхом

Серик Шалбаев

если Вы не помните, это с памятью.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос не ко мне

Серик Шалбаев

тогда задайте , в чем проблема

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Задала. Кажется, проблемы с памятью не у меня

Серик Шалбаев

в чем разница между бывших и побывавших. значить помнят всех но по разному.

Оксана Мельниченко

помню всех, вспоминаю не каждого

Vahtang

Это практически невозможно....!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да вот именно!