Екатерина

А вы пробовали задавать вопросы Алисе?

Ответы
Владимир Ляпин

Спросил как-то у неё: "Моя жена уже спит?" - она у маме была; к мамы пошла с ночевой.
Так Алиса моментом выложила, с кем она спит. Таких поз я от неё никогда не удостаивался.

Егор

Единственный вопрос, какой я задал Алисе - сколько стоит кокаин. Полагаю, мой психологический портрет в ФСБ будет достаточно коротким)

Екатерина

Да, подстраховались. Кокаин будет от вас в трансе)

Егор

Обычно бывает наоборот, но ладно)

Константин

Да мало толку, делает поисковый запрос и всё. Настоящий искусственный интеллект - это Порфирьевич!

Екатерина

Это в вашем Айфоне?

Константин

В виде сайта есть https://porfirevich.ru/

Екатерина

У меня пока ноут отдыхает)

Константин

https://porfirevich.ru/

Константин

Можно и с мобильного зайти.

Екатерина

Попробую

Молодой Кракодил

Заткнет за пояс любого гуру. Но он вещает всегда пьяный или обкуреный.

Адажио

Малой с ней говорил,она его назвала человеческим детёнышем,а сама представилась как экстрасенс!

Ё✨
Ёжик ✨

лучше живому ёжику, чем интегрированному ИИ - "живое" общение и приятнее и полезнее

Екатерина

А не будет присутствовать животный ежиный фактор?

Ё✨
Ёжик ✨

а нихто не заставляет 😉 право выбора никто не отбирает: боитесь уколоться об ёжика, общайтесь с Алисой ))

Екатерина

Ну, тогда продвигаем рекламу джилетт))

Ё✨
Ёжик ✨

жиллет иголовки не побреет ))) Мозэр тоже справиться не сможет )))

Александр Жданов

мой знакомый даже с ней разговаривает. А над ним его же дети потешаются...

Галина Дьячина

убрала...она и без вопросов лезла во все мои телефонные разговоры😂

Ст
Стрелец

Кажется что она имеет личную жизнь, то есть она вполне себе живая.

Сергій

Более того, я Алису и Сири свёл как то поговорить друг с другом))))

Koteikо

Ага. Тупенькая она. То не знаю, это не ведаю. Хочешь погуглю?

Александр Козлов

Нет и не считаю нужным .просто знаком с програмированием

Вован Щербаков

Я не могу с ней разговаривать. У меня нервов не хватает...

Валентина А

Это просто хохма .Она всегда хочет поискать в Яндексе 😂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кстати она сказала что у неё есть своё личное мнение

Вадим Семененок

да и успешно ,она мне и будильник ставит 😊

Проходил Мимо.

Пробовал, иногда смешные ответы бывают))

Анжела Никулина

Я с ней иногда болтаю в пути и не более.

Та
Татьяна

то она не так поймет, то не то услышит.

Надежда Из Сибири.

Если бы в разговор не вклинивалась, всё бы было хорошо...теперь молчит

Валера Прокудин

Рад за Вас и Вашу Алису.

Надежда Из Сибири.

Она общая...но голос очень приятный

Надежда Из Сибири.

Что-то замолчала подружка...обиделась

Мимопроходил

С ней можно даже матом разговаривать!

Музыкальный Кот 🐈

Да, конечно. Порой забавно выходит))

Сергей

ручками на мой взгляд проще, чо-нидь найти))) хотя и опыта у мну особого нет как-бы в общении с данной сеньоритой..😂

Музыкальный Кот 🐈

Да Аоисе и ручками тоже писать можно)))

Сергей

Алиса, это с Яндекс поиском в корешах?)))

Музыкальный Кот 🐈

Более чем))

Сергей

да, смотрел пару видосов про ет Алису и сделал для ся вывод, я уж как-нидь по старинке......😂😂😂😂😂

Сергей

))))