Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Куколки-это миловидные девушки или гусеницы в домиках (прекрасные бабочки в будущем)?

Ответы
Д.
Денис .

Это гусеница, которая превратится в очень красивую бабочку!!! Бабочки проходят четыре стадии в своем развитии. Некоторые из видов бабочек живут всего один день, другие - несколько месяцев, но и те и другие рождаются маленькими червячками. А когда червячок подрастает, то превращается в симпатичную гусеницу - так наступает вторая стадия в развитии бабочки.
Тело гусеницы состоит из 14 - 15 колец, а на голове у нее - малюсенькие глазки и рот. Во рту у гусеницы есть челюсти, которыми она может жевать и мять пищу. У гусениц имеется по 8 ног, которые растут прямо от головы. Конечно, гусенице еще очень далеко до красавицы-бабочки - у нее нет пока никаких крыльев, а усики-антенны еще очень коротки. Но (что очень ценно) гусеницы умеют производить из своей слюны шелковые нитки.
Гусеницы не прибавляют в росте, они полнеют, причем так сильно, что им становится тесно в собственной коже. Поэтому гусенице приходится менять ее на новую, но уже большего размера.
Гусеницам важно уметь скрываться от своего пернатого врага. Некоторые из них способны притвориться веточкой, другие прячутся среди листвы, сходной с ними по цвету, а третьи - изображают, будто они мертвые, и птицы их не трогают.
А что же дальше происходит с гусеницей?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Очень занимательно, благодарю)

Акбар Юлтыев

Это как покажет себя как выйдет из кокона может быть и прекрасной а может и стервой или последней давалкой налево направо каждая строит свою судьбу как хочет

Сергей Богатов

Это пластмассовая или резиновая игрушка,которая закрывает и открывает глаза и говорит "Ма-ма".

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня такая была в детстве, красивая! Только мой братец ее сжег, как же я рыдала! До сих пор не может объяснить смысл своего поступка.

Сергей Богатов

У сестры тоже были,еще и туфли с них можно было снять.Был еще такой резиновый пупсик из ГДР.

Андрей Кондратьев

с пацанской стороны скажу - это девушки! а со стороны - ботаника -это бабочка в будущем !!!

Александр Толкачёв

Миловидные девушки которые в будующем будут злобными суками)

Валерий Носков

И те, и другие, к тому же еще кукла - "игрушечная" пачка денег.

Александр Харитонов

Это игрушки, в красочной упаковке. У мальчиков - машинки.

Андрей Черепанов

Да, вы что !!!!!! Это детские игрушки !!!!! 😉 😀 😀

Ринат Шарафутдинов

Это для того чтобы превлеч а потом сьесть живьем

Кохинор

есть такие красивые гусеницы (глаз не оторвать)

Екатерина В

Куколки - девочки - конфетки, просто куколки...

Аскар Буркитбаев

Куколки- это пустая пластмассовая голова.))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это Барби ..)))

Аскар Буркитбаев

Барби это куколка или пустая голова? ))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Куколка.)))

Аскар Буркитбаев

Ммммм... )))))))))))))))

Колька Партеев

Куколки - это игрушечки такие для детей. Нет?

Людмила Корикова

ОБРАЗ НАСТОЯЩЕГО ВОСПИТАНИЯ БУДУЩИХ ЖЕН ...

Артем Диана Каликины

2-й вариант ответа будет считаться верным!

Юлия Пак

Это детские игрушки, изображающие детей.

Сергей Канев

куколки-маленькие пачки фальшивых денег

Павел Наухацкий

Сначала Баабочка--потом Баабушка!)))

Веткигну

это тараканы с крыльями..в будущем!

Николай Косенко

И то и другое! Вы сами всё описали!