Жулдыз

Чтобы вы выбрали ,жить 300 лет как ворона ,или 5 лет как орёл?

Ответы
Сергей Субботний

орёл живёт 5 лет. ворона -300. ворона живёт в стае. орёл - одинок. ворона может жить в лесу, в степи, у реки, в деревне. орёл - кроме гор с высоты ничего не видит. ворона прокормится чем угодно(рыба мясо орехи зерно). орёл - должен убивать. и шото я говорящих орлов не видел. а ворон - видел и слышал. значит ворона умнее. орёл спесив, угрюм и глуп. я бы хотел 300 лет прожить вороной.

Степан Удилов

Пуля и гильотина конечно тоже выбор, только желающих не дождешься! А все по тому что это не то что хочется!

Мо
Морлок

Вороны вполне себе довольны жизнью.Это вам кажется почему-то, что они мучаются 300 лет.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

читай свою техническую документацию,,,там так и написано,,,бегунья,,,летать не может,,,

Жулдыз

Ппц

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

конешно можно добавить,,,спринтер,лёгкий атлет,короткие,длинные дистанции,ооочень длинные,,,срок службы не ограничен

Жулдыз

Хорошо хоть так

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

сп ночи ,торпеда

Public Enemy

Орлы дольше живут чем пчть,а из вороньих птиц дольше всех живёт ворон до 75 лет

Жулдыз

Да?

Public Enemy

Орёл 30 лет

Жулдыз

Ну вообщем конечно смысл не в этом .Это больше к людям относится

Public Enemy

Да я понял это

Игорь Ерошенко

Мне и стопятидесяти лет хватит , но что бы за завтрашний день не переживать ..

Неизвестно Неизвестно

Ворон умная птица, не вижу смысла быть бестолковым орлом😂

Helga Lei

Вороны тоже привыкли к падали! Так что первое лучше.

Жулдыз

Николай Михайлов

лучше умереть стоя,чем жить всю жизнь на коленях

Жулдыз

👍

Ilgar Aslanov

300 лет это слишком много а 5 лет слишком мало

Жулдыз

Варианта два

Ilgar Aslanov

Я знаю

World See

как ворона,с её стороны она неплохо живёт

Жулдыз

Питается падалью

World See

ну это для вас падаль а для неё деликатес😄

Жулдыз

🤝

World See

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь то уж чего выбирать😟

Жулдыз

Почему

Валерий Ратников 🇨🇳

прожито.

Жулдыз

Прямо вот прожито?

Валерий Ратников 🇨🇳

в основном.

Елена

Да ничего....я хочу жить вечно.

Жулдыз

Ну это понятно

Stormbringer

70 лет как человек

Жулдыз

Варианта два

Stormbringer

И оба не мои.

Валерий Герасимов

А в чём разница???

Жулдыз

295 лет

Валерий Герасимов

Я тоже так считаю

Олег Овечкин

наверное 5 лет...

Жулдыз

👍

Олег Овечкин

А какой смысл пресного существования - хоть и 300 лет...

Жулдыз

Согласна