Ксения Воробьева

вопрос к мужчинам: какой вы видите настоящую женщину?

Ответы · страница 10
Сергей Михайлов

женственной, доброй, заботливой и понимающей

Володя Пукалов

доброй, женственной,хозяйственной, красивой,

Илья Кулинкович

Чистой,опрятной,всем доступной и бесплатной

Сергей Москвитин

Главное чтобы не мешала. а лучше бы помогала

Ilhom Yusupov

об этом можно много говорыть и отд.ращзовор.

Александр Олейников

А если что-то не так, то что уже не настоящая?

Герман Садыков

верную, чистоплотную, нежную, хозяйственную

Александр Митрофанов

каждому по разному пока не встретишь свое...

Ксения Воробьева

нда... мудро. причем это своё может и не соответствовать тому образу, который себе рисуешь. ведь так?

Александр Митрофанов

наверное,не просто все в нашей жизни

Дмитрий Лябухин

я вижу доброй, честной, весёлой, спортивной!

Ксения Воробьева

а что-то особенное? таких, как вы описали, - достаточно много (по крайней мере, моих подруг). А какие особенные качества?

Дмитрий Лябухин

ремарка к моему ответу - всегда!

Сергей Ильин

Которая верна и которая тупо тебя понимает.

Дарт Йода

а шо, есть ненастоящие? типа трансгендеров?

Алена Шанибова

Как Сашу Грей! Они все ее хотят в жены взять

Ев
Евгений

с самыми лучшими качествами, и женственную

Petr Minchenko

настоящая женщина должна быть женственной

Mister Tayger

самой что не наесть счастливой,и желанной!!

Борис Лоскутников

Каждый мужчина видит свой идеал по разному

Владимир Герасимов

Я это не раз перечислял. Можно не отвечать?

Владимир Герасимов

Значит вам повезло и вы остались простой. Гордитесь этим, ибо это редкий дар. А у Юлии, вероятно, голова уже давно квадратная, поскольку мысли все о пиве.

Юл
Юлия

Квадратная, не - пустая, как у некоторых..данные нулевые, зато запросы выше крыши)

Владимир Герасимов

Я рад, что там еще есть пиво.

Юл
Юлия

Пиво не пью вообще, особенно в РФ) Ржу, возраст приличный, а кричалки и дразнилки школьные!)

Владимир Герасимов

Никогда не видел лошадей с квадратными головами и пьющих пиво. Повезло, знаете ли!

Ол
Олег

Ну что бы не трансвистит это однозначно!))))

Ксения Воробьева

))))))))) ну понятно )))))))

Ксения Воробьева

что так? резиновая тож ничего... с пивом потянет 🙂

Ксения Воробьева

ну есть любители :)))))))))) наверное, вылизывать больше любят :)))))

Ол
Олег

Ой как хорошо что я пить бросил сразу после армии когда этой "Херни" ещё не было!))))

Ол
Олег

А если честно то вопрос не додуманный как бы получился! Или с издёвкой!)))

Ксения Воробьева

ну, издевки тут никакой не было конечно. Но по поводу недодуманности - возможно и соглашусь... конкретно, меня интересует, какие черты женские привлекательны для мужчин. что в женщине должно быть?

Ол
Олег

Да я в этом вопросе не парюсь!))))) Для каждой твари найдётся пара!

Ghost Ghost

Обязательно стерва,это настоящая женщина.

Ксения Воробьева

скажите, а почему вы так думаете? для чего нужна эта стервозность?

Ghost Ghost

Ну так не отвечу наверное. Просто мужчинам как правило нравятся именно такие.

Серик Букумбаев

Приятной внешности, скромную и хрошенькую