Ксения Воробьева

вопрос к мужчинам: какой вы видите настоящую женщину?

Ответы · страница 16
Мистер-Х Мистер-Х

Желанной)))

Ксения Воробьева

нет, это не то... желанной может быть любая...

Мистер-Х Мистер-Х

тогда идеальной, не все могут быть такими, как и мы мужчины)))

Александр Сергеевич Пересункин

какая есть

Александр Сергеевич Пересункин

не ищи недостатки они сами проявятся

Андрей Шатрыкин

Любимой;)

Андрей Шатрыкин

Ладно, ладно, пусть тебе присниться мостик на пляже с большим диваном и факелами, столик с приятным вином, шум волн и красивый закат с долгим заревом с отблесками на прибрежных утесах:D

Наталия К........

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! взаимно!

Ксения Воробьева

блин, я уже спать побежала, чтобы всё это увидеть :)))))

Наталия К........

куда там мне .....со своим ружьёмммммммм........

Андрей Шатрыкин

Всем доброй ночи:)

Анатолий Мотов

покорной

Ксения Воробьева

ОООООО!! Это что-то новенькое из ответов! А многие ли мужчины хотят покорных женщин??

Ксения Воробьева

да... знаете, есть такой психолог, специалист по отношениям Денис Байгужин. Он учит на своих лекциях девушек, как нужно обходиться с мужчинами. Так вот он и говорит о покорности, как об одном из первых качеств. Но нельзя же быть тупой курицей и только и делать, что покоряться. Думаю, что тут мера нужна наверное..

Анатолий Мотов

умные женщины,как раз это очень тонко чувствуют-на сколько

Петров Сидоров

мясной))))

Ксения Воробьева

ОЧень :))) Патрет нарисовали :))) тут еще один добавил "вся такая в Дольче Габана" :))))))

Николай Калашников

красивой

Ксения Воробьева

этого мало. одна красота ничего не стоит...

Фд Зуекщм Alexandr

желанной

Фд Зуекщм Alexandr

Не совсем понял, но спасибо

Акбар Асауов

Вы идеал

Ксения Воробьева

это неправда, к сожалению...

A H

любящую

A H

может, просто не было взаимности?

A H

значит всё только впереди и нужно искать и пробовать! Судя по фото - шансы более чем 100%

Ксения Воробьева

да что там фото.... всех ведь не перелюбишь, правильно? Вот люблю одного, а он никак не хочет отдавать взамен. Всё сложно очень

A H

а, может, он просто не достоин твоей любви?

Ксения Воробьева

может :)) но кто это знает? :)))))

Gromov

нежной

Gromov

это самое главное в женщине.

Elena

голую

Elena

ну у каждого свой идеал женщины!!! Для кого-то хозяйка, для кого-то любовница, или мамочка, или стерва, или лапочка...ведь у всех мужчин разное ощущение комфорта и радости...Но, одно однозначно...мужчина должен быть на первом месте, они любят, когда ними восхищаются!!!

Ксения Воробьева

Лен, это точно! главное - не перекормить. Я вот своего кормлю этими восторгами (кстати, очень даже естественно у меня получается, просто есть чем восхищаться). Только он не любит меня все равно... говорит, что не умеет любить. никогда не любил никого. вот потому и интересуюсь, какой же женщина должна быть. А про восхищение ими - этого я начиталась :))

Elena

А наоборот не пробовали...ну ,,включить,, равнодушие на время...как будет реагировать? Видимо , балованный он у вас...

Ксения Воробьева

вот подумываю об этом. очень подумываю. Думаю, что немедленно среагирует! было у нас тут недавно пару моментов. Как-то переписывались смсками и я вдруг замолчала минут 30... сразу мне: "Почему ты молчишь"?? хотя сам может неделю не писать и ссылаться на занятость. А когда я раз отказала во встрече - сразу переиграл на другое время - мне уже деваться было некуда....

Elena

Ну вот...все мы актрисы и при умелом подходе можно тянуть на себя одеяло...

Дионис Шейранов

Умную

Ксения Воробьева

умную?? кандидата наук что ли? философских? :)))))))))

Юрий Новоселов

Ух ты

Ксения Воробьева

:)) отвечайте, не увиливайте! :))))

Юрий Новоселов

А вся такая в дольче габана

Ксения Воробьева

это зачем еще....... вы давайте правду говорите :))))

Юрий Новоселов

Безсиликона))))

Юрий Ковтуненко

Как?

Ксения Воробьева

да ну вас, мужиков! у вас только раки на уме :))))

Юрий Ковтуненко

На том и стоИм!!!!!!))))))