Ксения Воробьева

вопрос к мужчинам: какой вы видите настоящую женщину?

Ответы · страница 4
Леонид Писанов

как показывает жизнь видеть мало- видишь что женщина, а оказывается мужик)

Alexkey Key

Та которая облалает своей женской природой и способна управлять мужчиной

Ав
Август

Привет! разную....и сексуальную, и безразличную, и радостную, и печальную....

Андрей Агафонов

А НАСТОЯЩАЯ ЭТО КАК? МОЖЕТ КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ И В ГОРЯЩИЮ ИЗБУ ВОЙДЁТ

Константин Ра... Ду

Которая знает , что она не НЕ-ВЕСТА , а ВЕСТА. И знает своё предназначение...

Алексей Ли-Юн

живой и родной!внешность на суд обывателей.остальное не в счёт.как-то так.

Серый Волк

кукла барби , нет таких женщин , глупый вопрос , как и не настоящих мужиков

Ксения Воробьева

ну не надо!!!!! Настоящие мужчины - есть! Я это знаю точно! один из них - мой!

Серый Волк

только для тебя , для остальных нет

Сергей Суровый

Добрая, стройная верная и красивая как Джулия Робертс в фильме Красотка))

Ксения Воробьева

это просто сказка, так в жизни не бывает. А вот реально, что в женщинах цепляет? какие нравятся?

Руслан Яруллин

любящей, понимающей любимого,и конечно красивой и телом и лицом и душой ❤️

Рамазан Елеуов

Ага щас прямо так и сказал,лучше оставайтесь такими какие вы сейчас есть

Сергей Хрулёв

Я ее сравниваю с резиновой, если нахожу отличия, - значит она настоящая...

Сергей Грязнов

Женственной!Умеющей казаться слабой,будучи сильной!В общем,как Ксенья!

Сергей Грязнов

Уже нашел и отправил просьбу Ксюш!

Ксения Воробьева

а я уже добавила в друзья 🙂

Сергей Грязнов

Спасибо Ксюш!Так у вас уже есть свой милый?!

Ксения Воробьева

:)) это вопрос весьма сложный.... можно я не буду озвучивать? по крайней мере, здесь на всеобщее обозрение :)))

Сергей Грязнов

Хорошо дорогая!Только в личку тогда!

Азамат Караганда

Мудрую,справидливую,откровенную,и умную! Что бы могла поддержать тебя!

Igor Gr

Настоящей женой-хорошей хозяйкой, матерью моих детей и б****ю в постели

Александр Черноглазов

из кожи, мяса, костей. ну и чтоб разговаривала... Хотя не обязательно :-))

Pr
Pro100Toshiba

Сейчас много фальши,из мужиков даже делают женщин. Отвечу так-голой!!!

Сергей Устиц

Настоящую,да ту к которой можно прикоснутся,и почувствовать ее тепло

Гени

Нежная, глаза красивые, умная, темпераментная, и хорошо готов............

Егор

Живую и теплую! Инопланетянам любая же нщина более чем настоящая!))))

Евгений Терехов

добродушной настоящая она становиться тогда когда замуж выходит

Евгений Терехов

есть над чем подумать и женскому и мужскому полу ))