Ксения Воробьева

вопрос к мужчинам: какой вы видите настоящую женщину?

Ответы · страница 7
Олег Зайцев

вопрос сложный, сразу и не ответишь, крепко думать надо

}{Отт@бы)Ч

В том-то весь и фокус, что она должна быть настоящей... )))

Денис Ахмадеев

главное что бы к ней душа лежала остальное приростётся

Денис Буланов

Совокупность физической и духовной привлекательности

Светлана Бугреева

Женщина не бывает настоящей она либо ЖЕНЩИНА, либо нет

Кирилл Павлов

Наверное как Вы, Ксения, женственную нимфу с цветами))

Ксения Воробьева

:)) но это же только фото... в реальной жизни я немного не такая :))

Кирилл Павлов

Все мы не такие. Бываем злые, бываем добрые. Главное - чтоб твоя женщина за тебя горой. Одна против всех. Но мужчине надо понимать, что это обоюдно. Даже если мир против - то к черту этот мир!!! И спина к спине!!! Чтоб никто с тыла не подошел!!!!

Ксения Воробьева

Да, такой ответ я уже здесь читала. Знаю, что мужчины этого хотят...

Кирилл Павлов

Вот я даже не знаю, кто так ответил, но мысли явно сходятся)))

Ксения Воробьева

да конечно же, нас всех посещают одинаковые желания. Просто все мы люди 🙂

Кирилл Павлов

Ну хотим одного!! Значит начинать надо с себя

Алексей Коренев

Живая это настоящая, а есть резиновые , это подделка ..

Сергей Т.

90-60-90 3 размер. много молчит , часто дает, хорошо кормит

Сергей

Главное чтобы не стерва была, а остальное приложится

Ксения Воробьева

:))))) а вот некоторые совсем другого мнения :))))))) один мой знакомый мне сказал, что настоящая женщина должна быть змеей :))

Сергей Иванов

Стоит посмотреть на свою маму.многие ищут такую жену

Ксения Воробьева

да, знаю. Возможно, и так....

Митя 77

все банально- женщина должна быть доброй и семейной)

Ксения Воробьева

если бы всё так просто.....

Митя 77

для меня это главное)

Ксения Воробьева

да, у всех запросы разные....

Митя 77

естественно)каждому свое! и всем не понравитсяникогда

Ксения Воробьева

да это понятно. хотелось бы знать, какие женские черты мужчины любят в целом....

Митя 77

вот. читайте ответы и анализируйте)

Сш
Сакен шакенов

красивая.красивая .следит за собой в итоге красивая!

Сш
Сакен шакенов

которая следит за собой.значит -умная.не хочет мужчине надоесть в халате заштопанном.утром завтрак ему приготовит.перед работой.а вечером он приходит усталый.ужин готов.она в хорошем настроеении и накрашена

Ксения Воробьева

ну, это в обязательном порядке... но неужели мужчина это сразу может определить? :)) и еще - это ли главное в отношениях? :))

Сш
Сакен шакенов

ааа .тяжело?а мужчине этоо такой бонус

Sergei Semichev

Вкусы бывают разные если все писать пальцы отсознут

Sergei Semichev

Средний рост, не худая не полная умная так как уроки с детьми кто будет делать

Ксения Воробьева

нет, я немного не про то... уроки и дети - это всё потом. Меня интересует мнение мужчин, когда они говорят: "Вот это настоящая Женщина!" Какую они имеют в виду?? Чисто теоретически? а не про детей и уроки

Sergei Semichev

Симпотяжка, с юмором и тому подобное

Шарп

раскованную,с хорошим чувством юмора,любящую детей.

Сергей Нетесов

Уж естественно,не с рюмкой в руке и сигаретой во рту.

Plazma

Жгучая мулатка вот с такоооой жоппой!)))))))))))))))))))))))))))

Сергей Медведев

НЕ КУРИТ,НЕ ПЬЁТ СПИРТНОЕ.РОЖАЕТ,ВОСПИТЫВАЕТ ДЕТЕЙ.

Сёма Резинкин

уважение к себе.................вот и вся .........настоящесть

Ксения Воробьева

это ОЧЕНЬ правильный ответ. И хороший. а скажите, в чем это уважение должно состоять? как вы это видите?

Сёма Резинкин

солнышко ..ты что..............тут супер визор.....?.ОЦЕНИВАешь ...правильно или нет.и на сколько .правильно или нет...................и что хорошо и плохо ты тоже лучше всех знаешь.........?.а.?....................уважай своего собеседника..не ставь его ниже себя.........морально и интелектуально............тому кто уважает себя..не нужно возвышаться....унижая других...............зто один из аспектов.........уважения к себе

Ксения Воробьева

да почему я супер визор? просто мне интересно всё, о чем думают люди. Вы дали ОЧЕНЬ интересный ответ - вот и спросила. а вы так в штыки... и к тому же - мы здесь все, чтобы общаться. Так для чего вы так возражаете?

***Жан ***

простая , находчивая и знающая свое преднозачение .

^|^ Slavka)

ну само слово настоящая )))) как бы и есть исходящие)