Таирия

У вас есть огород? Что уже выросло?

Ответы
Наталья Романова

Есть. У меня не много. Я сажаю то всего 2 - 3 грядки зелени. А вот у нас в области уже молодой картошки урожай собирают. Выращивали под укрытием. Обещали что по 30 р будут продавать.

Наталья Романова

В мае только сажают у нас, а тут уже убирают. И площади увеличили посадки. А ещё у нас грибы в лесу есть сейчас... белые. подберёзовики.. вот такая ерунда ))

Наталья Романова

Да... хоть что то хорошее... но пока вот тепла нет особого. Ночью холодно. сегодня + 5 обещали

Таирия

У нас, пока тепло. Но по радио сказали, что лето будет холодное))

Наталья Романова

У нас зима совсем без снега, в апреле тепло было, даже загорела немного, а теперь вот холодина почти весь май. Что там в огороде вырастет, какие там огурцы... если только к августу месяцу

Валентина Михуля

Есть уже редиска, лук перо, чеснок, зелень укроп и т. д.черешня уже краснеет, внучата начинают щипать, клубника.

Таирия

Зелень и у нас подросла, а вот ягодок пока нету.

Валентина Михуля

А вы где живете? Я в Алмате.

Валентина Михуля

В Наро -Фоминске живет моя подруга.

Таирия

Это далеко от меня. Я в Королеве.

Nikolai Garskov

Желание нанять какого ни будь узбека для прополки, так в поясницу колет, как иголки!

Де
Дед'уктор

Травка зеленеет, цветут кусты и яблони. Скоро начнут цвести кустики клубники

Андрюшка

ни фига пока... жимолость скоро будет и редис на грядках но пока нет ничего

Валентина Горобец

Дача. Уже все выросло то, что посадили. Зелень и редиску, салат уже кушаем

Лунный Кот-33Rus

Редиска выросла,и одуванчики уже поспели..можно варенье варить из них )

Таирия

В городском поселении. Теперь это так называется. Г Королев, частные дома.

Лунный Кот-33Rus

Совсем рядом, я тут недалеко, в 120 км от Москвы ))во Владимирской области, пять лет назад сюда уехал и ни разу не пожалел об этом 🙂

Лунный Кот-33Rus

Возле Александрова, в 14 км оттуда 🙂

Таирия

У меня знакомый, из Александрова, каждый день на работу в Мытищи ездит.

Лунный Кот-33Rus

Ну а что поделать,жизнь такая.. тут работы мало

Maggie Satterfild

уже клубника выросла, земляника, лук, укроп, вишня почти-почти и яблоня

Таирия

У нас клубника только зацветает.

Водолей Одинокий

мама с папой хрен посадили и вот снимаю урожай уже три десятка лет

Грач Налбандян

Салат, щавель, редиска, чеснок, лук, петрушка. На подходе, черешня.

Таирия

Да не верю я им1 А черешня, она же как вишня растет или прививка нужна?

Грач Налбандян

Они бывают разные. Очень много сортов. И привитые, и выведенные. А что касается, верю или не верю, то есть питомник при сельхоз академии, там вам наверняка не подсунут фигню. Покупайте оттуда.

Таирия

Как думаете, сейчас ужу совсем поздно?

Грач Налбандян

Для вашего региона, не думаю. Еще можно. Главное, полив.

Таирия

Спасибо!)) Завтра еду за утятами, заодно и посмотрю - нет ли саженцев.

Сергей Буреев

да. уже редиска лезит. помидоры высадили в теплицу и огурчики...

Светлана Корчугова

Скоро поспеет жимолость,пока всё,да,ещё редиска на подходе.

Андрей Анджеев

....огорода у меня нет...но бывает такого могу нагородить...

Евгешечка

Есть,редиска,лук,чеснок,клубничка ,яблони,вишни цветут.

Дмитрий

маленький, но выросло многое-всего не перечислишь.......

Joker Face

у соседки растёт, там мы с соседкой раком поработали

Edward

есть огород и сад, редиска, тюльпаны, нарциссы трава

Витя Зига

редиска,лучок,сельдерей!!!Щас поеду, налопаюсь!!!!

Таирия

А у меня нет. На второй год жесткий и как петрушка в цвет идет. Может сорт не тот?

Таирия

У меня они мелкие становятся. Вот и приходится сеять каждый год. А вы рукколу сажаете?

Таирия

Я в этом году посеяла. Посмотрю, что получится.

Pe
Petp

Так утром вчера посадили... Что, уже выкапывать?)))

Pe
Petp

Я хотел написать "Ну а как же")))) И задел панельку на ноуте)))

Таирия

А я не сажаю картошку. Давно уже. Растет одна мелочь! 👿

Георгий Ламбоцкий

одуваны, дикорастущие тюльпаны, местами крапива

Таирия

Красиво! В стиле дикий сад)))

Георгий Ламбоцкий

именно