Ольга Загваздина

Вариант II1. Назовите области применения ацетилена.2. Составьте формулы изомеров алкинов и алкадиенов состава C4H6 ?

Ответы
Г.
Гарик .

1) Ацетилен используют для так называемой автогенной сварки и резки металлов. 2) - это углеводороды, содержащие кратные связи в углеродном скелете молекулы.
Кратными называются двойные и тройные связи.
К непредельным углеводородам относятся алкены, алкины, алкадиены и другие углеводороды с кратными связями в молекуле.
формулу не буду писать долго набирать.

Чужой

Дышите чем нибудь другим, попробуйте обычный воздух, он точно вам поможет.

Ольга Загваздина

причём тут воздух?

Чужой

Вот видите как ацетилен действует, вы уже перестали понимать простые вещи ...

Твой Нафаня

Это тебя так с ацетилена накрыло?До кучи попробуй гелий.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

у меня опять паста в ручке кончилась 😛

Лис@ня

за что? ))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

что похвалила ..))

Лис@ня

для хорошего человека не жалко )))

Лис@ня

😉

Владимир Мельситов

К экзаменам готовишься?

Владимир Мельситов

На лекции ходить надо!

Ольга Загваздина

я болела

Игорь Никитин

В школу,в 9 классс

Игорь Никитин

Вперёд и с песнями...