Зифа Биктова

Почему парни стали такими истеричками ?

Ответы
Андрей

Воспитывают бабы, а примера мужского поведения рядом невидя, вырастают бабы. Садик сплошь бабы, школа и опять они. Да и дома, во многих семьях, баба верховодит. А заинтересован в таком положении, в первую очередь управленческий корпус. Ведь бабы бунты не делают, а обабленные мужчины и подавно.

Алексей Иванов

ппьтьотьотиьтрьобтиьбтьбтиьбьтиьбюьтитьбтимитьимситьорипмат см итмситмсч митпмтм счя смипсч иампс чамипс чмчамписчампис чмисчмимсч митм счяяяяяяяяяячячсячячячячячяЧяччлорпрорполрптолортолртлбортолбоьртоьлборьлртлшорлорьлдлорлдждлдж.эждлоджэ

Алеся Ушкалова

Ох, Зифа. Это такое же таинство, как и чего хочет женщина. Но думаю что женщина стала сильнее, а мужчина борзее. Не в обиду сказано и не про всех. Чисто мой опыт и наблюдение.

Валерий Гудзь

Фемизация общества- завоевании власти женщинами происходит на фоне стринного процесса - маскулинизации мужчин приобретении ими женских признаков ! Еще вопросы есть !

Sergey Kurchakov

Не повезло вам с окружением:) У нас парни все молчуны, лаконики и стоики. Пять раз в день намаз совершают, а в промежутках цемент и металл таскают.

Leo Leonardos

учитывая что женщин в мире больше мужчин, найти плечо что бы поплакаться становиться все сложнее, нервы не выдерживают и мы срываемся)

Роман Ковалёв

Потому что с момента зачатия и в период беременности у плода 60 процентов х хромосом.тобишь мальчики это изначально девочки

Vasily Goldstein

Ваше поколения не помнит лихие 80-90е, молите бога чтобы парни были не огресивными, истерики Вам покажется сказкой))))

Людмила Чистякова

Добрый день, Зифа! Для меня не понятно - что значит истеричками! Они , что, кричат на вас, или как то оскорбляют...

Влад ( Минск)

что ? как ? почему?? нееееет, это не правда , это всё ложь и провокация слабого пола!! 😣 😫 🤧

Ян Попов

Неведомые игры Х и Y хромосом, глобальное потепление и девушки - ставшие неожиданно брутальными 🙂

Антон Зеленцов

потому что девушки стали жестокие и которым нужны деньги а не любовь вот почему мы такие

Анатолий Плетнёв

Потому что не испытали жизненных троудностей,и остались сосунками возле мамкиной юбки.

Изя Моргенштерн

Маникюр отвалился, на чулке затяжка, тушь потекла... как тут сохранить хладнокровие!?

Ёптыть

может истериками ......... или истерикосами .......... не, мудозвонами .......... а! звонарями!

V.
Vampir .

Общайся с нормальными пацанами,Ведетись на полупокеров в подвернытых штанишках

Охотник На Солнечных Зайчиков

просто у некоторых женщин ложечка длч поедания мозгов привратилась в половник)))

Ал
Александр

где-то недавно прочитал : обиженные пытаются обидеть , счастливые - осчастливить

Babaxan Tahmazov

У меня 57-лет.Я не стал истеричка.Ты лучше спроси у молодых,может они стали такой.

Yuri Nikonov

Просто вы нас до этого доводите нервы трепите, вот слеза мужская пошла по шеке.