Ирина

У меня для вас 2 хорошие новости:сегодня пятница, а завтра весна))))))

Ответы
Татьяна Павельчук

ура-ура! а у меня вот, например, завтра рабочий день!))) но ничего- осталось день простоять и ночь продержаться!)))

Ирина

))))

Татьяна Павельчук

с наступающей весной!)))

Ирина

спс

Yelaman Kelgenbay

У меня тоже для вас две новости одна хорошая другая плохая, завтра суббота, а сегодня зима

Синьора-Помидора

спасибо,одна запоздала,т.к. пятница кончилась,а весна уже вступает в свои права...

у меня тоже для вас хорошая новость у меня уже суббота и первый день весны))

Ирина

все удаляю вопрос)))

Ирина Горбунова

а у меня две плохие: в понедельник опять на работу.. и так до Нового Года:-)))

Ирина

мужайтесь))

Ирина Горбунова

спасибо за поддержку, наше жизненное кредо- ВСЕГДА!:-)))

Ирина

отлично

Прошлое

спасибо...знаю..а в понедельник у меня юбилей..но это не очень..новость

Валентин Петрушин

Но как не новость,поздравляю с юбилеем с хорошим настроением.и быстрым выздоровлением.

Ирина

а у меня день рождения в воскресенье

Валентин Петрушин

Вас также срожлением.сщастье,смеху,плясать,и песни все хорошие пропеть,и чтоб весь год душа сияла ирадовалась.

Ирина

спаибо

Валентин Петрушин

Пожалуйста.

Любовь Луценко

Я вас поздравляю с хорошими новостями и с этими приятными фактами.

Ирина

спс

Любовь Луценко

А вы увидели природные признаки весны? Я даже очень сильно их ощутила сегодня, два раза упала на подтаявшем льду. Хорошо, что без тяжёлых последствий.

Ирина

да увидела, тоже упала

Любовь Луценко

Значит, всё у нас в природе идёт по правилам.

Юрий Бураков

У меня для вас две новости у меня уже весна, а завтра воскресенье

Ирина

прекрасная весть

Ольга Раменская

Спасибо за хорошие новости!Вам здоровья и весеннего настроения!

Леонид Ржанников

подумаешь - очередная..и весна у нас уже как месяц!)))))))))))))))))))))

Ирина

ну ладно ладно

Оксана Соснова

В душе весна она может быть всегда,а завтра -строго по календарю.........

Юленька

А теперь страшная новость: после после завтра понедельник...

Ирина

не страшно

Алена Соболева

Спасибо за хорошие новости. Да здравствует весна и пятница.

Valery Dubrovin

это прекрасно,но к этому сложно прикрепить знак вопроса....

Ирина

и не надо

Елена Фоменкова

ух ты, радость то какая, всех с праздником наступающим 😉

Ирина

)))

Николай Семенов

да...хорошо что предупредила, а то я о 8-ом марте забыл.....

Ирина

))))))))))хахаха

Николай Семенов

Ладно потренироваться действительно нужно и встретить 8 марта сильно подготовленным....

Ирина

успехов

Николай Семенов

Пойду отмечать международный мужской день..8-ое марта...

Елена Лобанова

Спасибо ,что Вы этому рады. А еще нас ждет Масленица !

Ирина

с праздником

Елена Лобанова

В воскресенье- прощенки.

Любовь Суркова

НЕТ ВЕСНОЙ ЕЩЕ НЕ ПАХНЕТ. ВПЕРЕДИ БУДУТ МОРОЗЫ

Игорь Тагаев

через 2 дня понедельник а через пол года осень

Ничья .

е-ха...))) значит будет много радости и смеха)))

Ирина

ок

Александр Светличный

если такая весна как в пятницу так это плохо