Ал
Алексей

Какое у тебя было прозвище в детстве?

Ответы
Наталья

Партизанка. Потому что соседского Сашку била. Такой противный гад был. Меня обижал а потом отец научил меня драться и я его стала сама покалачивать. а мама его жаловалась родителям" уймите свою партизанку, опять нашему Саше нос разбила."😁

Наталья

👍☺️

Ел
Елена

Вот этого я никогда никому не расскажу. Прозвище было обидное. Я на него не отзывалась и о нем не знают даже муж. Сын и мои родители. Не то. Что интернет.

Александр Шебалин .

"Чебурашка".Но не просто так оно было.🖼Но оно не просто так мне было дано,этому дала ход целая история.

Валентина Рязанова

Половинка . Моя сестрёнка близняшка умерла в 10 месяцев , и половинка стала источником моих комплексов.

Валентина Рязанова

Мне мама так и говорила, ты куда в люди лезешь , ты половинка. Ну и много обидного связанного с этим прозвищем и от того , что это шло от родителей.

Александр Емельянов - Женат

.....в ь универе - паяльник....а вот почему - не объясняли....

Ст
Стефания

сначала туберкулезник.а потом фигуристка

Ст
Стефания

в 10 лет лежала в больнице туберкулезной.манту была красная.потом пацаны так звали

Ст
Стефания

ага потом лет в 14 стали в любви признаваться

Rima Kravcenko

вот и не заслужила прозвищ

Alone In The Dark

У меня страниц не хватит))

Alone In The Dark

А это уж лучше гуглить я сам в шоке был))

Беатрис

не было рядом смельчаков

Беатрис

да, я была маленькая, худенькая и отважная))))

Ната

подлиза ( уроды пацаны)

Лю
Любовь

скелет ( в интернате)

Эльмира Фассахова

🤔в каком детстве?

Майя Петрова

не было никакого

Майя Петрова

Нет, не скучно. Я была затейницей и всегда придумывала или затевала разные игры и интересные дела, все дети охотно это подхватывали...

Вика Родионова

Вичка спичка

Пашка

чертом звали

Андрій. Ми З України!

Его не было.

La Testa

А это важно?

Владимир Беккер

было 7 штук

Идальго

Лохматый

Ухти-Тухти

никакого