Я Счастливая

Скажите как, ну как может учительница требовать красиво писать палочки и крючочки от моего сына, который мечтает стать врачом, он мож с детства почерк под будущую профессию вырабатывает?)))))))

Ответы
Константин Кашкин

учеба есть труд,работа над собой, а у медиков самая сложная и долгая учеба.ежели со школьной поры не приучать к дисциплине и самосовершенствованию, то боюсь успеха не будет.И не только во врачебной практике - во всем.Удачи!

Икс Болт Нержавеич

МЕЛКУЮ МОТОРИКУ ВСЁ РАВНО РЕБЁНКУ, НУЖНО СТАВИТЬ-ЭТО НЕ ТОЛЬКО РУКИ ТРЕНИРУЕТ А И МОЗГ И ВОЛЮ...УЧИТЕ ЗАВЯЗЫВАТЬ ШНУРКИ И ВАМ СТАНЕТ ВСЁ ПОНЯТНО...

Михаил Бердников

два раза ха-ха...а мой внук упорно не желает писать цифру 2...снизу хвостик должен резко начинаться, а не идти дугой...

Анатолий

это хорошо, что у него в руке пока ещё нет скальпеля, и он пока не видит в учителе своего потенциального пациента...

В.м.в. В.м.в

Образование -это система.где все под одну гребёнку.но,сыну почему бы и не развиваться и в написания палочек и т.д. .

Gulzha *****

значит сын ваш будет врач с большой буквы и единственный с красивым почерком,это знаете очень даже не плохо

Сергей Макссимов

Нет-нет. Проблема не решается. Каллиграфический почерк и следование правилам орфографии будут требовать.

Я Счастливая

Да шучу я)))))

Александр Харитонов

Вот! Потому то и лекарства выписанные не помогают. Провизор не поняв назначения выдает глюконат кальция.

Елес

согласна, но может быть учитель хочет у него выработать усидчивость и желание добиваться цели)))))?

Киви

А может учительница провалила экзамены в медин и завидует его феноменальным будущим успехам)

Владимир Лобода

Пусть он о мечте учительнице расскажет. Она уже сейчас начнет учиться понимать его почерк)))

Я Счастливая

Да уж)

Анатолий Мюллер

😝 Если несколько раз прочитать рецепт врача, то можно вызвать нечистую силу

Я Счастливая

Я от смеха)))

Анатолий Мюллер

Умничка! 🍁 🍁 🍁

Я Счастливая

))))))

Gulzha *****

вот значит ваш сын будет врач с большой буквы и единственный с красивым почерком почерком

Алекс Венцель

Вообще-то это развивает у детей координацию движений и моторику...Врач без этого не врач...

Илья Елпашев

если он такие же каракули на кишочках вырежет... боюсь, карьера будет недолгой.. )

Я Счастливая

Нормальные такие каракули

Илья Елпашев

скальпель в руке хирурга - как кисть в руке художника 😉

Я Счастливая

Ага. Поэтому я его на а який случай с изостудию записала)))

Сергей С......

а у врача палочки и крючечки очень даже красивые, правда под другими углами...

Я Счастливая

Вот и у него под другими углами))))

Сергей С......

поэтому палочки надо писать красиво, а вот углы уж как получится

Людмила

Не переживайте! У них там, в мединституте, спецкурс по почерку. Научат!))))

Я Счастливая

Ха ха)))))

Семён

Хорошая шутка ... а главное с хорошим смыслом ... с правдивым к тому же ... )))

Тимур Добросоцкий

а если оно передумает это детская мечта вы потом учителя хаить будите

Калиниченко Игорь

Ой, ну это у вас просто очередной параноидальный снобизм..))) Поверьте.