П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Какие знаете фильмы про ВОВ?

Ответы · страница 2
Со
Сором

Наши котики, Черкассы. Последний корабль, Киборги. Вроде начались съёмки кино про бои в Мариуполе 2022-го.

Татьяна Крушанова

В бой идут одни "старики" - любимый фильм. Так рада, что в этот День Победы его снова показали по ТВ.

Юлия Пак

Которые теперь не показывают:"Отец солдата" и "В бой идут одни старики", "Женя Женечка и Катюша".

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Почему не показывают? Не по всем каналам...

Юлия Пак

Первый грузинский, второй украинский. С ними теперь покончено.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мдааа

Борис

Мне нравятся "На войне как на войне". "В бой идут одни старики".
Сейчас не умеют снимать о войне.

Ольга Просто ******

Их много..назову любимые.."Крик тишины","17 мгновений весны","Курская дуга"(документальный).

Валерий Сумский

Много, в 6 вечера после войны, Небесный тихоход, Секретарь райкома, Балтийское небо и т. Д

Сергей Богатов

Мой любимый это "Долгие версты войны".После него "Освобождение"."Пламя" о партизанах.

Валерий Воронов

Как они з..ли в последнее время..Зае..ли до такой степени что начинаешь сомневаться

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Новые да

❤️Мышка С Марса❤️

я таких , увы, не смотрю)😊проще рисованием заниматься и читать хорошие книжки

❤️Мышка С Марса❤️

😊да, это мой личный выбор) пойду почапаю в речку)😊 холодно, но надо)))

❤️Мышка С Марса❤️

🤫даа. мама смотрит про ВОВ..

Юр
Юра

Самые лучшие это 17 мгновений весны, а зори здесь тихие, в бой идут одни старики

Вера Гудкова

их полно: Белорусский вокзал, ОНи сражались за Родину, Иваново детство...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошие фильмы

Вера Гудкова

Очень много хороших фильмов о войне.Но лучше бы её не было.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это да. Хуже нет,когда война

Алекс Венцель

Правдивых единицы, а фантастики полно...Неплохой фильм "В августе 44го".

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо

Алекс Венцель

Мои родители оба воевали: Отец был подводником, а мать летала на штурмовике. Страшно не любили рассказывать о войне. Лишь урывками иногда что-то рассказывали...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У меня дед тоже не любил разговаривать о войне и не любил носить медали.

Алекс Венцель

У меня есть небольшой рассказ о войне. Это всё. что удалось вытянуть из родителей: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Война"

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо

Вл
Владимир

Их огромное количество хер Хорс. Причем в разных странах. Ферштеен?

Вл
Владимир

Тогда что за тяга к временам прошедшим.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хочется посмотреть

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нет подходящего

Вл
Владимир

Странно, во многих ведущих государствах фильмов о ВОВ снято огромное количество.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да, так и есть

Лана

Из старых все нравятся. А из новых - Подольские курсанты впечатлили

Тамара Борченкова

В бой идут одни старики, а зори здесь тихие. Мои любимые фильмы

Валентина Литвин

В бой идут одни старики, Ко мне Мухтар, Офицеры, Летят журавли

Владимир С

Иваново детство, Освобождение и много других замечательных.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Фильмы хорошие. Это у Вас НОНА на фото?

Владимир С

ПТ-76.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Аааа)

Владимир С

Встречались такие?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Видал)

Владимир С

Понятно.

€К
€Катерина Клопова

Не люблю фильмы про войну... Как и мой дед, прошедший от и до...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У меня дед тоже не любил эти фильмы,говорит всё не правда. А Ваш носил медали?

€К
€Катерина Клопова

Носил... Но было давно... Давно его нет на этой земле.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Моего тоже нет((( он не любил медали......

К.а.н.он

"Живые и мертвые"; "Иваново детство"; "А зори здесь тихие"........

Ре
Рената

В бой идут одни старики, Штрафбат, Диверсант, да много их))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Посмотрите Иди и смотри

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Эмоциональное. Такое надо на 9 мая показывать.