П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Какие знаете фильмы про ВОВ?

Ответы · страница 5
Во
Вовка

Подводная лодка (1981)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Das BOOT))))))) 4 часа)

Лиса Алиса

Не люблю эти фильмы

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Почему?

Лиса Алиса

Современные не похожи на правду, а старые очень наивные. И потом, все ужасы войны в кино не передать... Очень врезался в память фильм Иди и смотри

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да да, иди и смотри очень сильный фильм. Я всё ждал что пойманных сс эвцев покарают с особой жестокостью. А старые фильмы и дед не любил, всегда говорил там не правда.

Ол
Олег

17 мгновений весны...

Юл
Юлия

Не известная война

Юл
Юлия

О неет,каждый угощает тем,что сам любит?

Юл
Юлия

🍏

Идите Лесом

Спецоперация 2022-2402

Зи
Зинка

А зори здесь тихие

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хороший фильм

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Полонез Огинского

Ирина * Z

Баллада о солдате

Ирина * Z

два фильма? Тогда еще ОТЕЦ СОЛДАТА

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Отлично!

Анна

17 мгновений весны

Серпернах

Чаклун и Румба! 👍

Поручик Ржевский

лень перечислять

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мяу

Поручик Ржевский

гав гав🤪

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ммяяяяяяууууууу

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мяф

Fedor Shkenev

Лень перечислять

Сергей Василишин

- жизнь прекрасна

Романа

Все перечислять?

Романа

Есть хорошие фильмы не про бои, а околовоенная тема. "Живи и помни",

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да даа, помню

Романа

Многие фильмы показывают наших бойцов исключительно героями, а врагов идиотами. Это было не так. Там было страшно. Есть фильмы - боевики. А современные вообще напоминают компьютерную игру.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот, полность согласен.

Ро
Роза.

Штук десять знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Места не хватит.

Эх
Эхядаятакая

может не ПРО а О

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да, о ВОВ

Эх
Эхядаятакая

Таких фильмов море...сейчас я их смотрю как-то по особому. Сколько горя приносит война! И сейчас показывают разбомбленную Украину и слезы на глазах- и ЭТО в наше время?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И кто бы подумал... война с Украиной

Эх
Эхядаятакая

Ужас, как это вообще возможно- напасть....а как же дети..они же НИЧЕГО не понимают!!!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это война((((

Сяйво ༄࿐

Анна Фон Цабельтау

Игорь Чекмарев

Где то 30 знаю....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Посоветуйте драмму

Игорь Чекмарев

"Горячий снег " ,( с Г. Жженовым). Трогательно до слез, в конце фильма , где почти все погибли, он раздает награды со словами: "Все, что могу...." Этот фильм оставляет незабываемый след...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну а типа Иди и смотри?

Игорь Чекмарев

Ну это тоже сильный фильм, но смотреть лишний раз тяжело...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Даа((