Ev
Evgeny

Для тех кто не дружит с историей или предпочитает рашистскую...

−23
Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Поэтому там всегда была и будет Россия🇷🇺 А Украины скоро вообще не будет, зачем держаться за несуществующее государство, топить тут что-то, кому-то доказывать 🤷🏻‍♀

Ev
Evgeny

Никогда не была и не будет. А так не существовало параши и сейчас такого нет, то никто и не собирался за нее держаться. Ну кроме ватных ублюдков, которыми эта территория населена.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Просто чмо , иди воюй хули сидеть здесь пистеть, беги спасай обломки

Ev
Evgeny

Я недавно вернулся. А ты, чмо под бабской иконкой, с ипанутым ником никак не соберёшься?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

идиот я женщина

Ev
Evgeny

Сомневаюсь что женщина может быть настолько тупой.. Хотя.. На параше.. Ничего не удивляет...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

им это не доказать) они ж до сих не признают что Алматы(по их названию Верный) 1000 лет, до них и трава не росла) Юнеско признаёт, а росейцы - нет

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣👍 Посмотри как их корежит от правды.

Георгий Селезнев

Да какая разница какая там история... Это не изменит её ход сейчас.

Слуга Государев

А почему рашистскую а не ватную

Ev
Evgeny

Потому что ватная это просто тупая. А рашистская... Рашизм сегодня синоним нацизма.

Слуга Государев

Не спасать не защищать едут едут зачищать на шевронах свастики ищут где здесь ватники

Ev
Evgeny

Сдыхать едут, тормоз)))пачками..

Слуга Государев

фашисты и сдыхают по словам хозяев в соотношении 20 к одному

Ev
Evgeny

Та ваши хозяева еще и не такое скажут ))) Вообще потерь нет ))) Какое уж там 20 к 1...Впрочем..Кому я это говорю..Ватному дебилоиду, сидящему на бутылке...

Слуга Государев

Укродебилу на горилке свет дали и он включился и стал нести словесный понос он очень вонючий поэтому нюхайте сами с вашими хозяевами у которых вы все выпрашиваете

Ev
Evgeny

Парашного раба, сидящего на бутылке еще не отключили от мировой паутины.А пора бы. Оно ж все-равно пользоваться ею с умом не умеет. Хотя..Откуда там ум...Серое вещество в которое загоняют останкинской иглой дерьмо дозированно.

Ел
Елена

Как же вы достали, бандеровцы

13-Я

🖼

Владимир

😆Смешно.

Ev
Evgeny

Вернулся? Марш обратно нах быдло

Владимир

Жека, сам иди. Дорогу знаешь.👉

Ev
Evgeny

Догоняй корабль, временно не чмобик.

Владимир

Иди, иди, не отвлекайся.👋

Ev
Evgeny

Не догнал? Не сдавайся, пробуй. Мы в тебя верим чучелко )))

Михаил Румянцев

Ты пидор.