Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Здраствуй,Дедушка Мороз!Я не прошу у тебя подарков .Я сама Подарок 😛.Подари меня Любимому,только сразу предуприди подарок обмену не подлежит .С Ув.ПОДАРОЧИК))))))))))

Ответы
Рост

Не-а, Дед Мороз только бартером сейчас занимается - идет в ногу со временем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы не подарочек вы Приговор.. которАй обжалованию не подляжыть..)))))))))))) 😄

эт кровь все ваша Переперченна ............ и тело переслащенна........... Зараза......

Ермекбаев Серик

сначала самому не плохо было бы подарочек проверить.А вдруг кот в мешке!

Виктор Гурьянов

А разве подарочки от деда мороза могут подлежать обмену

Лидия

)))Обмену то может и не подлежит,а забраковать могут)

Антонина Горулева

Ой, Дед Мороз, подумай! А на фига такой подарочек!

Mirwais Nazarmohammad

дед мороз всегда бухой ни помнит

Альбина Герасимова

А как же права потребителей?

Алексей

Тьфу !..Во дураки..

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну не всем же умными быть,дуракам везет

Алексей

Чёрти что понаписано..Этж надо такое !

Роман Меньщиков

буду только рад

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

😉 😎

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

нормально.............уехали.......пельмень это что то....13 лечу снова к ним

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

класс...я тоже 13 улетаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1ураааааааааааа....лягушки-путешественницы)))))))))))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а ты куда?я то только на 5 денечков

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и я настолько...в гости еду)))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

молодец......так и надо.......