Июнька

А вот интересно сейчас цензура существует в органах СМИ ?

Ответы
Валерий Гусев

Конечно))))))))))) Когда просматриваю СМИ россии- умереть можно.Высшая степень дебелизма).На днях- в Черном море был шторм.Размыло набережную Симферополя.Я в ступоре? От города к мору по самому короткому пути=100 км))) А потом видео про мужика Вывел мясных мух.) И это гос ТВ.Страна идиотов.А главное толпа это принимает и верить.)))))

Валерий Гусев

Честно?.я давно не езжу в Россию.Тошно смотреть как все происходило.С народа тупое быдло сделали.А они безмолвные.Потому мне тех людей и не жаль.Рабов не жалеют

Июнька

не надо всех под одну гребенку,это раз,а во-вторых тогда и не пишите ,что ж с быдлом то общаться!

Валерий Гусев

Быдло не умеет общаться.И я не скрывал что россиянка отличаются умом.Потому и общаюсь.У меня в общении уникальный случай если будет мужчина.Там нет мозгов полностью!

Июнька

да что ж Вы так русских то не любите! а сам кто по национальности?

Валерий Гусев

Русский я) И немного дворянин.Я это не любов.А точно расставленные акценты.Я два года всем писал что Россия убогая и ничтожная и в экономике и в военке.Вот 18 июня их любимый Путин почти дословно это подтвердил в Митере.Теперь Путин и фашист и бандеровец для россиян.Я умираю от смеха_) Точно страна идиотов

Неизвестно Неизвестно

Уже сейчас мы видим, как цензура в СМИ позволяет освещать события с нужных ракурсов и показывать... Существуют органы контролирующие деятельность цензоров...

Андрей Ким

СМИ - инструмент в руках власть имеющих. Жёлтая пресса не контролируется, потому что не вредит им...

Июнька

😒

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ещё какая! Гораздо круче, чем до третьей революции (Горбельцинской).

Кевин Живёт В России

скорее некие установки подачи материала

Июнька

ой...не на ночь глядя)))

Кевин Живёт В России

а у вас время какое-московское или....

Июнька

23:04

Кевин Живёт В России

аха-моё)

Июнька

хехе

Газинур

канешна есть. нет только в ж1лтой прессе.

Июнька

угу...мне кажется везде нет

Газинур

поситай газету Жизнь. трепла хватает

Июнька

я не читаю такую прессу

Николай ...

неа...но в суд подать на клевету могут

Июнька

ясно)

Николай ...

тебе утром делать нечего,кроме про сми думать?

Июнька

пошла жаренички делать)пишите- отвечу))хихххх))

Николай ...

что такое жаренички?

Июнька

молоко+яйцо.взбить.хлебушек нарезать и обмакнуть в смесь. потом на сковородку и обжарить с двух сторон! вкуснятина!

Николай ...

аааа...ну эт мы знаем....ток названия не знал....у меня овсянка с фруктами и бутерброды...и кофе....а ещё пора уже!!ночью гроза была.............каааааак...!!в открытую форточку...я аж подпрыгнул...на улице машины сигналками запиликали

Июнька

ничего себе!у нас 3 дня жара. похоже тоже дождик будет

нет, согласно ст.13 Конституции РФ

такой нет и она запрещена согласно названной статьи. но есть американская цензура направленная на информационное подавление и разрушение населения России

Июнька

ооо..это окна овертона.

да

Июнька

с успехом действует в нашей стране. вот те и цензура.

я знаю. rusnod.ru читайте

Алексей Кислицын

во всех без исключения странах

Июнька

ок.

Серж

Конечно, куда бы она делась)))

Июнька

мне кажется все подряд пускают(

Серж

Это точно

Июнька

лишь бы рейтиг поднять((

Сибирский Инквизитор

Обратная цензура, я полагаю.

Июнька

как это "Обратная"?

Сибирский Инквизитор

Пропускают то, что нужно по-хорошему бы запретить и не пропускают все остальное.

Июнька

т.е. то, что имеет спрос,за что заплачено- то и получите!)

Сибирский Инквизитор

Они получат.

Genadij Kozlovskij

Конечно, это видно по СМИ.

Акакий Акакиевич

в федеральных - конечно

Июнька

мне кажется отслеживают политику,а тут -твори бог волю.!

Июнька

я слабая женщина. что МНЕ делать?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Совершенствуйтесь, делайте что-то хорошее для кого-то

Июнька

только этим и занимаюсь...)))

Июнька

😊

Гр
Григорий

В печатных вроде есть

Июнька

не верю.

Гр
Григорий

ты находила примеры табу в газетах?

Июнька

сейчас табу вообще нет- свобода слова!

Гр
Григорий

ну для меня есть)

Июнька

это правильно

Феечка На Шпилечках)))

и даже в инете))

Июнька

о да.. даже слова банили

Июнька

сидят,бдят.. шпиЁнов вычисляют) раньше бы давно в Сибирь загремели...

Dg
Dgegeg

Проснулись

Июнька

😳

Владимир Игнашенков

местами ....

Июнька

и чуть -чуть

Владимир Игнашенков

на основании закона ....

Петр Иванов

конечно

Июнька

ок

Денис М

Конечно

Июнька

ок