Dear Deranged Deer

Татушку за ушком... Делать или нет?

Ответы
Денис Костырев

портить кожу + тратит в пустую деньги ? Решать тебе . Темболее в старости на тебе татушка будет смотреться уже по другому (воспринимать ее люди на тебе в солидном возрасте тоже будут иначе), да и процедуры по своду тату стоят не дешево

Dear Deranged Deer

ну это да, я об этом подумала. с другой стороны, в моей старости таких вот татуированных пенсионеров будет очень много)

Александр Тимофеев

А вы уверены что хотите ходить с ней всю жизнь и об этом не пожалеете, или это желание не такое долгое?

Dear Deranged Deer

пока не уверена)

Александр Тимофеев

Так что лучше сделайте пока рисунок похожий на тату если так хочется, чтобы что-то было, а спустя время определитесь)

Dear Deranged Deer

а что, это хорошая мысль) спасибо вам за наводку 🙂

Александр Тимофеев

Всегда пожалуйста))) пишите рад буду ответить))

Dear Deranged Deer

☕ 😉 и вы пишите)(

Александр Сёмкин

нет, ножка, ручка, шейка, меж лопаток, поясница, за ушком мне кажется бред, но это сугубо мое мнение!)

Dear Deranged Deer

Подумаю)

Иван Егоров

не надо марать свою кожу. У меня это вызывает отвращение. Вызывает ассоциации что человек грязный

Мудрец Шести Путей

У меня на шейке между лопаток зачарованый знак а за ушком что хотите набить?

Dear Deranged Deer

Кролика наверное

Мудрец Шести Путей

Плейбойный)

Dear Deranged Deer

Не)

Dear Deranged Deer

Хм)

Леон Леон

Вообще на теле не рисуй ничего,нельзя,родилась чистой и не пачкай

**
***звезда ***

я вообще против тату( в старости себя с тату представьте- ужас

Александр Шестаков

Делать тату нужно на видном месте, иначе какой в этом смыслл?

Andrei Dedcov

Можно сделать. Всё равно не видно. Но для избранных подойдёт.

Ir
Irina

На попке сделайте, с годами будет красиво смотреться 😄

Dear Deranged Deer

Ха-ха

Ir
Irina

😄

Rufat Al

Да хоть в маньдяшку. Все равно она никому не помешает 😉

Владимир Вакаров

Конечно - и не сомневался. Потом войдешь во вкус.

Владимир Топорнин

попробуй . но помни у тебя всего одна попытка

Дима Чередников

В тебе столько энергии ,не место за компом !

Dear Deranged Deer

🙂 ушла))

Сергей Ss

а кто ее смотреть то будет у вас за ушком?

Dear Deranged Deer

ну, кому надо увидят)

Сергей Ss

понятно, за ушком вы даже сами у себя не посмотрите)))

Павел Казаков

для чего? и вообще зачем делать тату?

Павел Казаков

так и у ислама сейчас так же - пройдет время успокоятся так же как и все более взрослые религии

Dear Deranged Deer

Успокоятся, когда отхватят себе то, чего хотят. И вера там не при чем.

Павел Казаков

ну как же все под религиозным соусом то нам подается

Dear Deranged Deer

Ну почему, теперь это еще называется "нести демократию в массы" у некоторых государств

Павел Казаков

ну у них тоже демократия это псевдорелигия 🙂

Сергей Жиряков

как хочеш хочеш делай хочеш не делай

Скользкий Тип

пирсинг на писинг и полный комплект

Dear Deranged Deer

Ипануца как смешно

Скользкий Тип

извините тонкая натура, не хотел обидеть

Dear Deranged Deer

Проехали

Аноним Анонимус

твое тело--->твое дело, тебе решать

!!! Гражданин Мира !!!

А что ты там собралась набивать ?

Dear Deranged Deer

Пока не знаю, думаю