Vitorio

Какой музыкальный инструмент вы любите слушать на каком играете и на каком хотели бы играть ?

Ответы
******** ********

Рояль,фортепиано,иногда гитару,саксафон,- в джазе только девушки один из любимых фильмов,фортепиано раньше играла,- дома только синтезатор,как то давно не тянет постучать по клавишам( настроение не соответствует,- не думала об этом- скорее улучшить навык игры на фортепиано хочется.

Vitorio

люблю виолончель не на чём не играю хотя и учился хочу играть на виолончели же

******** ********

Скрипач значит,любитель на нервах играть?)

******** ********

Скрипач дьявола кстати,хороший фильм

******** ********

Посмотрите,должен понравится

Vitorio

благодарю вам то же всего самого хорошего

Ирина Меркулова

Играю на скрипке, флейте, гитаре, ф-но. (есть еще несколько, но не скажу, что хорошо) Слушать нравится хорошую игру на любом инструменте. Наверное, зависит от настроения. Это может быть и электрогитара, и армянский дудук.

Ка
Кать

люблю фортепиано, гитару, скрипку, саксофон, барабаны) всё люблю, наверное) особенно если это играет рядышком, кто-то, вот тут))
сама играю на гитаре, но играю слабо, больше люблю петь, поэтому себе аккомпанирую)

Владимир Илюхин

Скрипка, саксофон, труба (это чаще), но зависит от произведения и исполнителя. Играл на гитаре, сейчас бы, для отдыха, на фортепиано, времени не хватает, это просто делается на домашнем синтезаторе)

A(
Anne (Татьяна) Just

Люблю саксофон и дудук. играю гитара.фортепиано........правда не на профессиональном уровне.любитель и всего лишь семилетка в музыкальной школе по классу фортепиано.а гитара самоучка

Маша

пианино ,рояль , саксофон , гитару , скрипку , баян ..... все инструменты музыкальные люблю слушать ,не возможно какой нибудь выделить ... играю маленько на пианино

Константин Сидоренко

Фортепиано, скрипка, саксофон, флейта, гитара.... Да мало-ли красиво-звучащих инструментов?!! Сам - хорошо умею играть на нервах, и (немножечко) на гитаре...😊

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Люблю слушать звучание электрогитары, арфы. Люблю слушать и играю на фортепиано и акустической гитаре. На чём хотела играть, на том играю) Мне достаточно.

Ἑλένη

в студенчестве осваивала фортепиано, домру, балалайку, баян, народные духовые.......... потому с удовольствием послушаю оркестр народных инструментов

Ἑλένη

да нормально..... домру и фортепиано только помню

Ка
Калипсо

фортепьяно мне нравится. Еще саксофон. Но родители мои были категорически против того и этого. А сейчас уже времени нет учиться. Только слухать)

Серж Новиков

люблю слушать скрипку, немного играю на клавишных и на гитаре, хотел бы освоить гитару, но нет времени, хотя пишу стихи и песни, которые не пою

Shlooz Shlooz

Соло скрипка. Играю на гитаре. Собственно мне другого и не нужно. Если что - можно дописать почти любые инструменты через синтез на компе.

Галинка Merinova

в свое время закончила музыкальную школу по классу аккордеон...Нравиться скрипка..особенно сейчас..когда есть современные обработки...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Могу слушать любой инструмент,если на нём играет мастер.Сам играю на гитаре,губной блюзовой гармошке,ударных и немного на клавишах...

А)
Анжелика )

мне нравится фортепиано и гитара. я не умею играть не на одном музыкальном инструменте но хотела бы научиться на фортепиано и гитаре

А)
Анжелика )

а вам какой музыкальный инструмент нравится?

А)
Анжелика )

понятно) а вы умеете играть на каком нибудь инструменте?

Тигр Очень Ласковый.

Сейчас за моей спиной, прислоненный к стенке, стоит детский синтезатор. Вот и тыкаю по нему иногда одним пальцем.ради удовольствия.

Antonida Ivashkina

когда-то играла на фано. Музыкальные инструменты люблю, можно сказать все. Так и не добралась до гитары. А очень хотелось ее освоить

.R.d.v

Люблю джазовые инструменты,от банджо с трубой до контрабаса с роялем.Играю на гитаре,всегда мечтал научится играть на саксофоне.)

Vitorio

ясненько хотя банджо не джазовый инструмент

.R.d.v

ну,вообще-то джазовый.Это ритм инструмент.

Vitorio

нет он там используется но изначально это кантри инструмент

.R.d.v

кантри и джаз зародились в одно и то же время. И инструмент и там и там использовался. Да и вообще странно заявлять, что: "Он там используется но изначально это кантри инструмент".Ведь если на банджо играют джазмены, значит это джазовый инструмент. А рояль по такому принципу вообще относиться должен исключительно к классической музыке,но это же абсурд 😑

Vitorio

во первых кантри намного старше а во вторых то что их используют в разных стилях музыки не значит что они пренадлежат ко всем стилям

.R.d.v

Кантри образовалось на юге и западе США, 1920-е, а джаз в 1910, расцвет же этого направления произошёл в 20х-40х. МИНУТКА ПОЗНАВАТЕЛЬНОСТИ

.R.d.v

не верите мне-загляните в википедию 😑

Мирослава Главацкая

Люблю слушать все музыкальные инструменты, какие только есть) играю на пианино и на ударных) хотела бы научиться играть на гитаре)

Мария Грищук

Люблю слушать саксафон , скрипка, фортопиано ! я только пробволоа играть на фортопиано и очень хочу научится играть отлично на нем