Vitorio

Какой музыкальный инструмент вы любите слушать на каком играете и на каком хотели бы играть ?

Ответы · страница 5
Smiley

Скрипка нравиться звучание играл когда то на гитаре хочу научиться на пианино)

*** Светлана ***

гитару, фано, саксафон... на первых двух играю, а на третьем хотела бы научиться)

Эл
Элпис

Слушать люблю рояль и гитару. Играю на нервах мужа. Хотела бы играть на гитаре

Exe_ Player

Люблю слушать синтезатор, учусь играть на гитаре, хочу играть на синтезаторе

Настенька Леськова

Люблю слушать орган, не играю ни на чем, нет музыkального таланта, k сожалению

Vitorio

ну не страшно главное что бы музыка радовала

Семен Казанков

Гитара. Люблю слушать и играю на акустике. А хотел бы еще на баяне научиться.

Иван

гитара и фортепиано, на них я и играю, ну можно ещё и на нервах поиграть😆

Lаzy

Люблю слушать скрипку, увы-умею играть только на нервах, хотел бы-на гитаре.

Алиса Гельфарб

Камертон люблю слушать, не играю ни на чем, хочу научиться играть на флейте.

Мария Калинина

Мне очень нравится звук струнных инструментов, а сама играю на фортепьяно.

Бородатый Могильщик

Мианино, гитара перебором, скрипка, саксофон.. на инструментах увы не играю

Олесенька Р

Рояль, но ни одним муз.инструментом не владеют, кроме игры на нервах мужа )))

Юлия Степанова

люблю флейту и гитару, ни на чем не играю, но хотела бы научиться на гитаре)

Алекс Венцель

Владею фоно, аккордеон, гитара. Слушать люблю гитару, кларнет и ксилофон...

Алекс Венцель

Когда-то мечтал стать великим музыкантом,но стал инженером ...)))

Алекс Венцель

Обучался музыке почти 10 лет...

Ник К

Играю на гитаре, контрабасе, немного фано. Люблю слушать баян и аккордеон.

Алёночка

нравится гитара. сама не на каком не играю а научилась бы на гитаре играть

Та
Тао

если подумать каждый инструмент меня завораживает..Хотела бы на гитаре..

Ел
Елена

не играю, все инструменты звучат хорошо, если играет на них профессионал

Кот Чеширский

Нравятся ударники и гитара, учусь на гитаре, хотел бы играть на ударных

Екатерина

Слушать люблю фортепиано, скрипку, саксофон. Играю на фортепиано. А Вы?

Vitorio

мило а я не на чём не играю но слушать люблю виолончель

Екатерина

Ясно) Тоже красиво)