Vitorio

Какой музыкальный инструмент вы любите слушать на каком играете и на каком хотели бы играть ?

Ответы · страница 7
Надежда Ляшина

люблю пианино, но не умею на не играть, а учиться нет возможности

Ло
Лорель

слушаю саксофон,играю на клавишных,хотела бы играть... на органе

Надежда Ловыгина

На гитаре слушать музыку и с удовольствием бы научилась играть

Марина Кузнецова

Гитара, очень люблю и слушать и играть,у меня вся семья играет)))

Серафима

Слушать люблю скрипку, играю на гитаре, хотела бы на конрабасе

Серафима

Нормально

Ев
Евгения

Обажаю когда играют на гитаре,но увы,играть так и не научилась

Михаил

люблю фортепиано и саксофон. играю понемногу на пиано и баяне.

Уральская Рябинушка

Люблю скрипку, саксофон, но не играю. Играю на ф-но и аккордеон

Искорка.

Нравится звучание саксофона и гитары. Учусь играть на гитаре

Искорка.

Пока не очень. И пальцы болят)))

Виктор Корешков

Каждый по своему прекрасен, но больше гитару, чуть-чуть играю

Гульмира Рустембекова

я только слушаю музыку, не играю на муз инструментах и не пою

Лю
Людмила

Слушаю и играю на скрипке, а всю жизнь мечтала о саксофоне )))

Лю
Людмила

Да, кто же теперь вспомнит

Лю
Людмила

Да, нет все хорошо. Жизнь длинная и кто знает какая следующая мечта сбудется)

Во
Ворон

Нравится скрипка.играть не умею.на скрипке можно бы учиться

Миша Сидоренко

Люблю слушать скрипку, играю на гитаре а хотел бы на пианино

Алена Векшина

нравится слушать саксофон....а научиться бы хотела на гитаре

Екатерина Лебедева

А я от гитары тащусь...но вот увы не играю..но хотела бы очень)

Стэфа

Саксафон и гитара... Хотелось бы научиться играть на гитаре.

Стэфа

Классно!)))) Да ты дед!))))))

Алекс ?

😲 😆 Во сто лет!))))

Алекс ?

Да весёлый парень получился!)))😁Шустрый не по годам!)))

Стэфа

А я наверное и не доживу до внуков))

Алекс ?

С какого перепуга? Ты что себе возомнила?

Арайлым Нуртаева

слушать - саксофон, играю-на домбре, хотела бы на фортепиано

Наталья Мойланен

Саксафон. Не играю ни на чем,не умею,но хотела бы научиться.

Margaret

Есть две гитары,люблю когда играют под нее,но сама не умею

Vitorio

ясненько но то же не плохо