Ал
Алексей

вы видели в ютубе пьяное быдло под 50 которое хвастало что оно отдало на сво 4 сыновей и ей не жаль и оно себе еще родит.. блин даже сука бережет своих щенков больше .. руссияне вы пробили последнее дно.. ?

–3
Ответы
Ольга Романова

а я на днях в ютубе, лицезрела ролик, где профессор каких то там психических наук, рассказывал, что 80% украинцев, страдают психическими заболеваниями, причем в тяжелой форме, и именно поэтому они такие агрессивные и верят всему, что им показывают и рассказывают. Судя по этому ролику, у украинцев давно нет дна, и читая ваш вопрос, склонна этому верить🤷‍♀️

Ал
Алексей

и вы поверили что ваш "профессор" обследовал 40 млн украинцев и сделал вывод? и кто вы сами после этого а в чем моя патология в том что я пересказал ролик который русская самка скинула в ютуб сама? кстати я из России но в отличие от ваз у меня нет путинизма головного мозга

Ольга Романова

да это и не важно, есть у вас, что то в мозгах или нет, я привела пример

Ал
Алексей

ну не важно значит молча идите мимо все что могли вы уже сказали

Ал
Александр

Это просто кино для зрителей им за это платят, пропаганда. То же самое как мордобоем посылают в бой. Например Украинцы стреляют поляков, или людей в Херсоне привязывают к столбам за то что брали помощь от россиян. Не верь это фейки.

Ал
Алексей

не знаю зачем людям платят чтобы они вели себя как животные про херсон это откуда ты взял?

Ал
Александр

Фото могу прислать. И что поляков украинцы бьют тоже ролики есть. Сам лучше поищи мне лень.

Ал
Алексей

при совеременном развитии фотошопа любое фото сделать как два пальца об асфальт

Ал
Александр

Я тебе об этом и говорю. Ты же не видел это быдло которое без сожаления отправило 4 детей. Просто фейк обосрать русский народ. Женщина оправдывается перед укрпами в чём моя вина что взяла помощь, детей не чем было кормить.

Ал
Алексей

видел оно было не на фото а на видео а вот это уже сделать невозможно а русские давно обосрали сами себя и сильнее уже невозможно хотя бы тем что они терпят это убожество в кремле уже 23 года и вы идиот если сами этого не понимаете

Ой Ля Ля

Я не видела видео, но для меня это дикость

Ал
Алексей

ужас слов нет просто ..

Ой Ля Ля

Согласна.

Игорь Сливинский

а почему ты решил что она русская?

Ал
Алексей

а что похажа на эфиопку?

Аптер Пётр Яковлевич

Это бесполезные слова для них

Вера Гудкова

не знаю. как так возможно

Ал
Алексей

вот и я тоже в ахуе как могла женщина подобное сказать .. или она уже и не женщина

Вера Гудкова

не знаю. что ей руководило

Ал
Алексей

алкоголь скорее всего

Вера Гудкова

тоже так подумала