An
Anne_Ro

А вы ждете мандариновые вечера под елкой?) 🌲🍊

Ответы
Семён Рабкин

Нет.Во-первых,мандарины у нас на каждом шагу,а во-вторых,ёлок практически у нас не продают,а если продают,то искусственные.

Галина Метельская

По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.

Мария Рождественская

даааа) но я уверена что мой новый год будет на работе. я буду в кругу пациентов и гирлянд😀

An
Anne_Ro

а предыдущие тоже так были?

An
Anne_Ro

я всегда считала, нет ничего кошмарнее, чем встречать Новый год на работе. Ведь как говорят : Как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Мария Рождественская

возможно, но болезнь приходит к людям в самый не подходящий момент.

Еваf Жиркова

некому устраивать праздник да и елку давно не покупаю иногда веотрчки ставлю для запаха

Mihail Ivanov

маринованные огурчики оливье крабовые салаты! и мандрины все ждут + вотка как бонус

//

хах. давно это было. сейчас раньше пыл снимается. у сына днюха в канун нового года

Антон Нестренкро

мандарины в трусах я тону в своих текстах вижу елку опять но мне хочется спать

Валера Акулин

а то, у меня круглый год елка висит новогодняя на стене. что видно на фото)))

Максим Юдаков

ага 18 лет назад я их ждал а ща пошел и купил сел под елку и ешь хоть сколько

Спокойная Старость

сейчас мандарины ежедневно в каждом продуктовом магазине есть в продаже

Варечка:)))))

Дааа, я как правило ещё за неделю начинаю их поглощать килограммами

** Катерина **

Зачем ждать? ... Да хоть сейчас , купи мандарины и пойдём под ёлку ...)

Татьяна ***

Я уже вовсю жую мандаринки 🍊🍊🍊 😜

Андрю

А еще реки шампанского, островки салата, поляны мяса и овощей.

Дмитрий Денисов

Очень))) Сидеть с любимым человеком и жрать мандарины😀

Нелли Добренкова

у меня вообще мандаринковая болезнь длиною в три месяца)

Хх
Ххх

чему быть того не миновать

Нелли Добренкова

ну, да) но пока это моя такая дефективная эксклюзивность)

Хх
Ххх

наоборот - достоинство организма

Интервент

Да, уже разучиваем застольные песни и настольные танцы.))

Таша Т

нет..уже пришёл тот возраст..что этот праздник номинален

Ольчик

быстро проходит я и в любой день мошу поесть

Crazy Snowman

Неа... Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем-совсем)

Crazy Snowman

хотите еще чем-нибудь таким из его творчества поделюсь?

Crazy Snowman

вот так вот сразу и... у снеговика мово, ажно капли на лбу повыступали, несмотря на то, что на улке минуса)

Crazy Snowman

по нраву катание с горки на попе?))

An
Anne_Ro

конечно😀. Только на ледянке

Crazy Snowman

про попу и горку я имел в виду в фигуральном смысле, тем не менее, ледянка в любом случае пригодится))

Алекс Венцель

В детстве это была единственная радость на праздники...