Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Закон — это обозначенная граница, на которой одна концепция общественного устройства жизни защищает себя от несовместных с нею концепций при попытке осуществить их в жизни одного и того же общества.
«Закон» по В.И.Далю толкуется как предел, поставленный свободе. О его доброте, о согласии его с идеалами нравственности народа ничего не говорится.

Ответы
Слуга Государев

Кон это черта или граница закон это беспредел поэтому в России по закону не жили и не будут