Римма Хайбулина

Я люблю театры и музеи .Это странно?

Ответы
Валентина Рязанова

Ничего странного. У внука входной билет в Мариинку, абонемент в Филармонию, когда приезжает ко мне в гости , бываем в театрах , на выставках , на концертах органной музыки в Англиканском соборе . 👍👏👏👏

Александр Шебалин .

Почему?Даже очень хорошо.Вся молодость у меня прошла в хождении по театрам.

Римма Хайбулина

Просто если бы люди моего возраста или помладше услышили бы что,я люблю музей и театр они сказали бы что я отстала от жизни

Александр Шебалин .

Раньше билеты в театры большой дефицит был,а там-более в Большой.

Валерий Ратников 🇨🇳

нонешние театры бывают аморальны.

Go
Goosha

я не разу не был-это странно?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Странные Ваши вопросы

Одинокая Сволочь

а мы котлеты любим!

La Testa

Это замечательно

Раиса Бобкова

Это отлично,)))

Татьяна *

Я тоже люблю

Друг Михаила

Прекрасно

Хусейн Исломов

Нормально

Отец Мельдоний

это норма

Костя Кузнецов

Нет