Wild Wolf

А Вы любите загарать в плавках/купальниках или в чем мать родила?

Ответы
Тайга ***

Я не люблю следы от купальника. Предпочитаю без всего. Но если есть народ, то видом своим смущать не буду

Нина Балагина

Люблю, в чем мать родила, но, практически ,не имею такой возможности, ибо трудно найти уединенное место.

Valentina Godovalova

каждый по своему с ума сходит, кому что нравится. есть и мужской пляж, есть женский, а есть и общий.

Damir Takishev

Люблю загорать в плавках, но сколько бы я не загорал, все равно выгляжу как вампир.

Hина Степанова

мне загорать уже противопоказано , но обожаю в купальнике по минимуму .

Светлана О&о

Вообще не люблю загорать!!!а вот плавать в чём мать родила-это кайф!

Вероника Шевелева

не люблю загарать...потому что толком не загараю а поджариваюсь((

Наталья Дюринская

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И МЕСТА РАСПОЛОЖЕНИЯ ПОД СОЛНЦЕМ!

Елена Ямашева

Я люблю загарать в чем мать родила но только вдвоем с любимым

Ар
Артём

лучше в палвках а то я через 2 часа всегда по традиции сгораю((

Сергей Сергеев

люблю в чем мама родила. Но стесняюсь приходиться в плавках

Любовь Щербина

в ню загарать еще не пробовала, а так конечно в купальнике

Ирина Бурдина

я люблю загорать в плавках/купальниках/ в чем мать родила

Bon Boniemov

вообще не загораю и летом сильно отличаюсь от приезжих 🙂

Нина Засыпкина

Я вообще с некоторых пор не загораю....врачи не советуют.

Оригамка Оригамка

В плавках только ,))) это оставляет сексуальный след )))

Наталья Данилова

у меня аллергия на солнце, я не загораю, ненавижу лето

Юрий

лучше в чём мать родила - равномерней загар ложится)))

Антонина Вербицкая

После 40 загорать вредно,особенно без купальника !!!

Ольга Смирнова

в купальнике купаться люблю голая когда людей нет