Да
Дальнобой

Если что-то постоянно ешь или пьёшь, продукт надоедает. Что не так с пивом?

–1
Ответы
Зоя Ионова

Пиво содержит хмель - наркотическое вещество. Поэтому к пиву привыкают, как к наркотикам, и оно не надоедает. Пивной алкоголизм развивается гораздо быстрее, чем от водки и другого алкоголя. Кроме того, пиво содержит много женских гормонов, которые пагубно влияют на мужскую фигуру и на мужское "полшестого"

Наталья Демешина

Пиво имеет женские гормоны...в итоге от долгого употребления мужчина начинает полнеть по женскому типу...растёт грудь и живот!😇😅😄

Вера Муравьева

Если пили тёмное, попробуйте перейти на светлое, и новизна и продукт другой, и понять можно будет..

Де
Дерсу

Пиво, слабоалкагольный напиток, а сам алкоголь - наркотик.

Ут
Утро

А я не ем , только закусываю ,,, не надоедает,,,))))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня нет такого с продуктами

Татьяна

это алкогольная зависимость.

Николай Смирнов

Марку менять надо почаще.

Уральская Рябинушка

И с жареной картошкой

Хороший Парень

Вообще не люблю....

Снежана Зимняя

Пиво иногда пью.

Ма
Маруся

С ним всё не так

Ла
Лариса

оно волшебное.

Татьяна Пролыгина

Живот пивной)

Виктория Окьнабе

это жидкость

Иван

От него пузо

Да
Дальнобой

Почему пиво не надоедает?

Иван

Я летом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наркота там

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Бенвенуто Челлини

Тоже самое.

Ольга (Донецк)

Мало пили?