Олег Ultra

на каком уровне развития застрял ты?

Ответы
Светлана Воловик

На уровне застрять нельзя! Просто можно не дойти до уровня-тогда реально застрял!

Алла Викторова

"не важно как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься"

Олег Ultra

это слова. и главное что кроме них ты написать вряд ли что то сможешь) да и сказать навряд ли -слова Кличко ;))

Алла Викторова

настоящее знание заключается в том, чтобы знать насколько велико твоё невежество

Олег Ultra

твоё или моё? А настоящее знание - для кого настоящее? кто оценивает его подлинность? и чьи это слова ты мне тут процитировала?И главно епостарайся без сильных угрюмостей на лице воспринимать слова которые читаешь ; )

Алла Викторова

в хладнокровных размышлениях можно растворить ненависть и обратить её в целеустремленность!

Анюта

Не застряла, постоянно совершенствуюсь.

Олеся

Детство... Возраст трудно определить

Олег Ultra

Почему ? Мы говорим ? ;)Давай общаться на простом доступном для разумения языке) в чём вопрос 😉

Олеся

Давай общаться... На простом доступном языке.... Очень общения хочется

Олеся

Думаю шашлычка покушать... И выспаться на выходных. А у тебя есть предложения?! Озвучивай

Олеся

Не холодно... Пошли купаться

Олеся

Я уже купалась... Только море холодное пришлось в бассейне...

Tatjana Ivanova

просто остановился передохнуть...

Олег Ultra

Ясно. Ты давно проснулась ?

Олег Ultra

А почему мысли такие путанные?

Tatjana Ivanova

а ты из нашего другого диалога посмотри...тогда поймешь...тм насчет счастья

Олег Ultra

Вряд ли там есть ответ который тебя устроит

Tatjana Ivanova

на душе неспокойно вот и мысли в раскаряку

Yulia Svyatoshova

Квантовый переход

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

На самом низшем.

Олег Ultra

Давай может хоть попробуешь привстать? )

Наталья Чепой

я не застрял...

Леда Без Лебедя

А какие есть?

Леда Без Лебедя

Вот мой,думаю на 9-Ом из 10-ти

Олег Ultra

Сеешь смуту. Вносит ясность - 9ый и 10 это как?

Леда Без Лебедя

А что значит сеять смуту?)))

Леда Без Лебедя

Так я не искажаю.Ты спросил про числа,я ответила

Леда Без Лебедя

Все,ухожу из спрашки.Никто меня здесь не понимает 😞

Олег Ultra

Вопрос есть ответ отсутствует. Спрашивалка учит держать ответ достойно

Леда Без Лебедя

Ну значит не могу.Призналась уже(

Belochka-Zimnaja L.

смешно... 😉

Олег Ultra

смешон и ты и уровень твой тоже