๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А знаете почему детей на Руси ставили в угол?

Ответы · страница 3
Виктор Сай

Нет.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Детей ставили не просто в любой угол, а в так называемый Святой - то есть в угол, где в доме были расположены иконы и лампадка.
Взрослые таким образом надеялись, что на ребенка снизойдет Благодать Господня и он одумается и изменит свое поведение.

Чеширский Кот

нет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Чеширский Кот

все конечно интересно !но похоже зря надеялись

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вероятность популярности такого решения сошла на нет с тех пор.

Чеширский Кот

нечо стоял я в углу когда мелким был !! научился с пауками дружить и мечтать

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и ваши потомки повторят ваши уроки?

Елена Данилова

Неа

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Елена Данилова

Мммм..красиво

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

У всего можно найти красивое объяснение. Если поискать

Елена Данилова

Благодарю