Ал
Александр

А вы ели такие чипсы? В Челябинске продаются.думаю купить!?)🖼

Ответы
Галина Смирнова

Почему бульба ,а не картофель? Я бы сомневалась в их качестве и не покупала.Может быть украинский подвох,могут быть отравлены.

Ал
Александр

Белорусь

Галина Смирнова

По-моему и на Украине картофель тоже бульба.

Robert Stup

Как ты зае...л своими вопросами. Сдай ЕГЭ, поступи в ВУЗ и кончай заниматься хернёй

Ал
Александр

пропускай мои вопросы и или в чс есть

Robert Stup

Лучше в ЧС чем твою херню о работе доставщиком читать

Ал
Александр

наплевать

Robert Stup

Твоя жизнь проходит. Может депрессуху вылечить и заняться карьерой?

Ал
Александр

нет депрессии,и карьерыбыть не может

Ju
Juta

Ты смотришь состав продуктов и знаешь, что вредно, ну какие чипсы, Саш!)

Ал
Александр

я их не ел)) я чипсы не ем

Ju
Juta

А зачем пишешь тогда в вопросе, что думаешь купить(..

Ал
Александр

смешное название, может и куплю конечно

Unknown User

купи да и попробуй, в чём проблема. Я время от времяни пробую всякие

Lo
Lora

Не видела ни разу в продаже в Москве. Но я чипсы вообще, не ем.

Ал
Александр

я тож не ем

Даниил Белевитин

Я чипсы не ем, вопрос... Откуда в Беларуси крабы?)

Ал
Александр

не знаю,вчелябинске эти чипсы

Игорь Крайнов

Что у вас там , в Коркино успокоились все ?

Ал
Александр

я не в курсе

Ал
Александр

не мое дело,причем тут я?и причем тут цыгане?

Тш
Тшес

купи, пиши еще про чипсы - очень интересно

По
Полтавчанка

чипсы нездоровая еда. не советую

Ви
Виталина

интересно сколько обходится перевозка из беларусии в Челябинск? Золотые наверное по цене

По
Полтавчанка

наверное

Ал
Александр

Много товаров.белорусские сыры

Ви
Виталина

странно почему в Китае все производится. а в россии при такой территории и 140 миллионов люде не хватает продуктов

Телеграфное Агентство Сссрефии

вот и мне это интересно , за время войны в Украине ни один вид продуктов не пропал с полок ,только увиличивается разнообразие ,а в рашке дефицит то сахара , то яица , то курятины , то масла , то картофеля

Ви
Виталина

Путин министру "что там у вас с яйцами"

Телеграфное Агентство Сссрефии

протухли у них яйца 🙂

Игорь

Лучше картохи себе пожарь, Саня.

Ал
Александр

яне ем чипсы

Игорь

Молоток

Серафима

Сухая картошка фри с приправами

Ал
Александр

ятакое не ем! мне нравилсялейз со спрайтом в2005

Al
Alexa

Чем они от других отличаются?

Ал
Александр

Я не ел

Al
Alexa

Вы на правильном пути. Не надо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Купите, потом нам расскажете

Ал
Александр

я чипсы любил в 2005

Тимербулатов Рамис

Как можно есть эту гадость

Ал
Александр

не ел

Митяев

Фигня, особенно с крабом!

Александр Грызлов

Картошка с крабом, не ел

Иван Крон

Давно не покупаю чипсы

Надежда Компас - Но Не Твой!

И мы на тебя посмотрим

Анатолий Шестопал

Рыскните здоровьем😠

Владимир Ляпин

Картошку жареную, что ли, не едали?

Ал
Александр

не хочу

Владимир Ляпин

Подумай. Суровый Челябинск всё же.

Ал
Александр

лейз со спрайтом айс в2004

Анатолий Шестопал

Нажарили дома картошки, сто грамм с солью, сто грамм с перцем и все будет окей👍

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

🖼Эти лучше

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Через Госстандарт Республики Беларусь обратились с инициативой в Евразийскую экономическую комиссию (ЕЭК), подготовили необходимые справки и аналитические документы. Сейчас проект внесения изменений в соответствующие документы находится на рассмотрении ЕЭК - для введения запрета требуется согласие всех пяти стран — членов ЕАЭС.
Однако беларуская инициатива не нашла полной поддержки, в частности в бизнес-сообществах некоторых государств — партнеров по интеграционному объединению.

ВОТ КАК-ТО ТАК. Потому. у вас пальмового полно.

Ал
Александр

я не понял

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Есть евразес и евразийская экономическая комиссия. Беларусь предложила запретить пальмовое. Члены ЕВРАЗЕС не поддержали.

Ал
Александр

понял

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У нас за курицу президент так отпиздит-мало не покажется.