Дайлова Надежда Гомель

Ну и кто же, наконец, оценит мою тонкую душевную организацию?

Ответы
Olya Soyl

ну да женщины все пропускают через душу и сердце..а мужчины через ум и логику..поэтому мы не понимаем друг друга

Дайлова Надежда Гомель

Вот такая вот петрушка!☝️ 😌

Сергей Стёпушкин

Вы, любезная, соизвольте представить Вашу тонкую душевную организацию на публику. Мы оценим, не сомневайтесь.

Дайлова Надежда Гомель

Так вот же она - во всей красе!☝️ 😄

Юрий Трущенков

Я . Давайте список своих личных качеств , любимых книг и фильмов , профессиональных предпочтений .

Дайлова Надежда Гомель

Нууууу....такому списку и конца не будет.

Юрий Трущенков

Тогда пока без оценки . Ни за что пятёрки не ставят ... 😁

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😲Ну вот - я так и знала.

Юрий Трущенков

Ничего ... Всё что ценится , всегда оценено бывает . Надо просто дожить .😂

Дайлова Надежда Гомель

🤝 ☺️Постараемся.

Мам, Я Принцесса!

Без красивого внешнего вида, никто не захочет знать, какая душа. Извини, к сожалению факт

Мам, Я Принцесса!

Это очень печально, но факт

Дайлова Надежда Гомель

Ну не все же быть красивыми.

Мам, Я Принцесса!

Надь, издержки жизни, я только констатирую , ничего личного. Многие страдают

Муслим

А я? Меня забыли что-ли? А друзья не в счет? И кто, если не мы? Разве мы дали Вам усомниться?

Дайлова Надежда Гомель

Вот я на это и надеюсь. Очень.

Муслим

Вы лучшая!

Дайлова Надежда Гомель

🤝 😘Огромное спасибо!

Муслим

🌹

Алексей Пимяков

для этого мне нужно взглянуть в глаза взять руку в свои и почувствовать ритм души

Алексей Пимяков

не умею . хитрю . тогда свои чувства волью в вас и буду ждать взаимности

Дайлова Надежда Гомель

Ишь ты! А что по этому вопросу скажет Ваша жена?

Дайлова Надежда Гомель

А зачем тайком? Так ведь нечестно.

Алексей Пимяков

хорошо . что честно . одна живет с мужем когда хочу а вообще то не хочу . а другая . приходит одна . спит одна уходит одна и годы все одна . чем эта хуже той .

Алексей Пимяков

да мне одиноких женщин жалко . я под старость только понял как мы нужны друг другу

Дайлова Надежда Гомель

Ну, хорошо что хоть под старость понял.

Алексей Пимяков

рядом все время и в голову не лезло . теперь вот весь запереживался

Аркадий

Привет, Надежда! Я уже давно оценил и нахожусь в состоянии крайнего восхищения!

Аркадий

Это все от "химии мозга" зависит... А не от воли человека. Собственно и воля от этой "химии" зависит. Иначе бы не было разных темпераментов..

Дайлова Надежда Гомель

Ну всё поехал философствовать.

Аркадий

Я - ТАКОЙ!!!

Аркадий

А чего ж тада?!

Аркадий

😉

Александр Кравченко

Ну, если организация не подпольная и не террористическая - принимайте и меня...

Дайлова Надежда Гомель

Как это? Вы даже оценивать не станете?

Тамара Гончарова

А мы все дааавно уж рядом с тобой😘 😘 😘 😍 😍

Дайлова Надежда Гомель

Ну это я уже дааавно заметила!🖐️ 😄

Nikolai Tabaranu

ваша организация ООО?? (Общество с ограниченной ответственностью)

Nikolai Tabaranu

а чё - ещё более духовная?? )))

Дайлова Надежда Гомель

А то - совесть больше не беспокоит!)))

Nikolai Tabaranu

не верю Наночка.. не-ве-рю..

Дайлова Надежда Гомель

🖐️ 😀Как хотите.

Владимир Дегтяренко

Это на МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТЩАТЕЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ТЕЛА!

Дайлова Надежда Гомель

О как даже! А как сделать диагностику тела?

Edward

у Вашей организации есть уставные документы?)))))))))))) (шутка))))

Дайлова Надежда Гомель

Им душа не нужна. Им стойкий оловянный солдатик нужен.

Николай Ушаков

Организация, это что? Клуб одиноких сердец сержанта Петера?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Боюсь..что никто...сейчас люди заняты исключительно собой.

Ек
Екатерина

Уже! Конец??? Не.Не!!! Вы это бросьте,!!!! Долгие Вам лета???🌹

Чернобривый Виталий

Все ценители здесь, с Вами, но с душой всегда Вы сами!

Мирослав Бороздин

человек с такой же тонкой и душевной организацией...

Al
Alexander217

Повернитесь в анфас . Может так будет она заметней ?

Al
Alexander217

Но талии ... Талии не видно !

Al
Alexander217

Толщину организации сравнить .

Сергей Чирва

Если дать вам по шее, какие слова будете говорить?

Дайлова Надежда Гомель

Сдачи дам - без слов и резко!👊 ☹️

Сергей Чирва

Очень тонкая... у вас... организация.😄

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же. Спасибо, что сразу поняли.🤝 😌Люблю понятливых людей.

Альберт Васюков

"Кто может, океан угрюмый, твои изведать тайны...?"