Табуретыч

Пришла весна,"Свидетели Иеговы" постепенно впадают в спячку до осени и на сайте им на смену как подснежники вылезают харизматы.. Мне вот интересно,а здесь есть необуддисты? )

Ответы
Наталия

Ничего подобного. Свидетели в спячку не впали. Они во всю шуршат своими листовками по почтовым ящикам, пристают к малолеткам с визитками, разговоры разговаривают на сайтах, внося в умы полный раздрай и дурость.

Ми
Михаил

Необуддисты тут круглы год))). А вот СИ только щас вылазить начнут, тепло, песенки петь будут)

Pasha Melnik

а что иеговисты летом нини?

Табуретыч

Пореже чем зимой..

Pasha Melnik

а почему?

Табуретыч

Их наверно наставники заставляют на улицах к людям приставать,некогда..

Pasha Melnik

👍