Т.
Тюша ...

Почему петух кукарекает???

Ответы · страница 5
Света Чигаева

и почему же?

Вл
Владимир

Полон курятник жён и ни одной тёщи... вот и радуется!

Ольга

Он же птица

Андрей Алтайский.

Ну вот. А заприметил я тебя гораздо раньше. )))

Вл
Владимир

ух ты страсти какие... Ничё что я подслушиваю?

Андрей Алтайский.

Не хорошо это конечно, но ничего не поделаешь. )))

Вл
Владимир

Ну я тут не причём у меня появляются новые коменты я думаю что это ответы на мой вопросы и конечно хочу посмотреть их а попадаю к вам...

Андрей Алтайский.

У меня тоже такое имеет место быть. )))

Светлана Радуга

Нравится...

Светлана Радуга

ну если по морде 2 раза, то какая это любовь...

Вл
Владимир

А сколько для полной любви надо?

Светлана Радуга

Для полной любви не надо по морде, а поцелуйчики и обниманчики)))

Вл
Владимир

Ну вот мы и пришли к тому с чего начали . Почему наш петушок поёт от радости! А радуется от чего ---- полон курятник жён и ни одной тёщи!!! Вот и поцелуйчики и обниманчики в неограниченом количестве!!!

Вл
Владимир

Так что кусты с мордобоем отменяются!!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А он поет???

Вл
Владимир

Ещё и как! Солист оперного курятника!

Н@дюша Тащи Коньки

он поет?)

Вл
Владимир

Ну пускай кукарекает . А почему?

Н@дюша Тащи Коньки

для птиц звуки очень важны, особенно для диких птиц, т.к. они живут во всяких зарослях. в принципе, он мог бы и не кукарекать,но так природой заложено) я,конечно, могу ошибаться, но думаю поэтому

Вл
Владимир

вы всё правильно написали!!! Но всё проще вопрос шутка и такой же ответ... полон курятник жен и ни одной тёщи вот и поёт!