𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Когда расстаетесь с несбывшимися фантазиями какие чувства внутри одолевают?🤔🥴

Ответы
Ди
Дик

В поэзии мечты – печаль и грусть
Осенних ароматов вдохновения
И тайна многоточий наших чувств,
И капли слез в строках стихотворения,
Туманные рассветы сентября
И сквозняков безмолвное молчание,
Где в тонких нитях серого дождя
Какое-то свое очарование
И откровений легкие штрихи,
И нежность в каждом шорохе мгновения,
Где муза романтической строки
Нам подарила радость вдохновения.
В ней нотки невесомой тишины
И радуга осенней акварели…
Поэзия несбывшейся мечты
Звучит волшебной музыкой свирели.
И, ощущая нежный аромат
Духов любви, что дышат на запястье,
Я вспоминаю твой осенний взгляд,
Иллюзия несбывшегося счастья.

Дмитрий Севастьянов

да какие какие.... сожаление, но опять таки тут два варианта или ты на фантазировал то что выше твоих сил или не доработал что бы фантазия сбылась, но и втом и в том случае, это только твоя вина...поэтому я сожалею в основном, только когда в этих мечтах были завязаны другие люди и они не выполнили часть своего договора....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, это так..

Голубь Сизый

в психологии это называется : Незавершенный гештальд. Предполагаю, чтобы самого себя исцелить от разочарования и тоски, надо переписать изначально поставленную задачу

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,согласна с Вами... что-то изменить и начать сначала фантазировать

Голубь Сизый

ну и вперед! Удачи Вам!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо и Вам

Петр

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Лапушка Мебель

По разному. Зависит от того насколько сильно были желанными эти фантазии. От чувства обреченности до чувства невероятной легкости и свободы.

Warlock

.. Фантазии реальны .. Это мысли.. Спроси у экстриков.. Любую фантазию можно воплотить.. Если мыслить реально.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я это понимаю и без них, только смысл в них ,когда все впустую

Warlock

.. Фантазия не желание.. Очень разные понятия...

Warlock

.. Знание не Сила..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

каждому свое

Warlock

.. Сил сама Знание.. И не каждому дана.. В написании не ошибся.. Сила -это одно .А Сил.. Это другое..

Berik Eles

Конечно досадно и грустно но, все что не делается все к лучшему. Значит у Бога есть лучший план для меня.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Какой Вы умничка!😊

Berik Eles

✊😊

Галина

Самые тяжелые ,но подумаешь ,что на этом жизнь не кончается и живешь дальше.а кому отвечаю .?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

отвечаете?

Lаzy

Нет чувств. Как и нет разочарований. Не строю иллюзий, потому- не бывает разочарований

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Надо же и Вы согласны,всегда?))

Lаzy

Мне- пофигу... Если честно. И-рад. Что не видят усилий... Значит- маска та, что надо... И- получается играть.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное, Вы правы

Lаzy

Спасибо. За понимание

Леонид Шубин

По порядку: боль, пустота, облегчение, спокойствие, легкая грусть при воспоминании...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Похоже на то

Eлена Вологжина

Разные. Особенно тяжело, когда верила безоговорочно кому-то, а оказалось зря.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот... самое плохое.. пустота и разочарование

Соня

Никакие, не сбылись, и не страшно, можно новые придумать, на то они и фантазии

Ольга........

Облегчение же....а то нафантазировала ...понимаешь ли ..на целый сериал...😁

Ви
Виктория

Немного печалюсь.., но потом говорю себе, что это всего лишь фантазия)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. и завтра будет новая)

Ви
Виктория

обязательно)) как же без новой)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот вот)))

Лина

фантазии они и есть фантазии...пофантазировал и забыл, никаких чувств

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо если так

Влюбленный В Жизнь)))

Все что не делается к лучшему..значит так надо...значит лучше будет ..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы знаете, думаю да...

Комета

Так это ж фантазии!:))) изначально я не отношусь к ним, как к реальным

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Изначально, никто к ним не относится....

Комета

А что потом меняется?:)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Фантазии переходят в мечты и реальность

Комета

Но в вопросе вы говорили о несбывшихся фантазиях. Значит, не так уж и просто путь фантазии до реальности. И смею предположить, что вообще этот путь невозможен. В реальность воплощаются планы . 🙂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

предположить можно,что угодно только все начитается с иллюзии перерастающей в фантазию и дальше уже в мечту и ее реализацию...как ни крути- реальность за нас никто не нарисует

Аленка Зайцева

Одолевают эмоции,не фантазируйте и не ждите!И будет вам счастье

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего не жду... поздно

Аленка Зайцева

Здорово)

Gen

Если с фантазиями - то ничего. Если с желаниями - разочарование.

Gen

Ну прям как ёжик в тумане - лошадка-а-а.)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.. Ёжжжик

Gen

Вот, гляжу стакан начинает становиться наполовину полным!)

Gen

🙏

Ла
Лалалейла

Много самых разных, в основном печаль, злость на себя, обида

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот и я об этом