Витя Антипин

остывающею любовь мощно подогреть любой ерундой=шубой -брюликами-экскурсией в морг

Ответы
Галина Дементьева

Не стоит экспериментировать с моргом , а то вдруг ты ей понравишься- Весь такой серьёзный , молчаливый и торжественный

Людмила Печурина

ВИКТОР,А ДОБРЫЕ И ЛАСКОВЫЕ СЛОВА НЕ ПРОБОВАЛ,БУКЕТ СКРОМНЫХ ЦВЕТОВ,ХОРОШИЙ ПОСТУПОК!

Йожичка

вы её уже *остывающею* не доведёте до морга, воспользуйтесь услугами профессионалов

Маша Шаг

не обязательно. После экскурсии - уже и нечего подогревать

Василиса ****

бесполезно... только любовью... добротой и участием!!!!

Lagada

подогреть можно но вкус уже будет другой

Sanders _Din_

неправда. ерунда тут уже не в силе.

Любовь Семухина

особенно последним вариантом

Рая Люба

особенно морг интересен 😄

Наталия Смыслова

Просто нужно расстаться.