М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вопрос-ответ! Из любого диалога можно вырастить дружбу или скандал?

Ответы · страница 3
Светлана Гонтарь

если изначально человек настроен на скандал,то хоть головой бейся,будет скандал

Игорь Фиалковский

если о женщинах,тор они способны из ничего создать 3 вещи-завтрак,наряд и скандал

Александр Соколов

смотря как подойти. смотря кто перед вами. ну а так я управляю собой и чувствами

**
***?***

Да, это так. Иногда это зависит от самого вопроса, но в основном от самих людей.

Евгения Красильникова

дк и то, и другое:) всякое может быть) и всякий на ответ реагирует по разному)

Виталий Шелехов

полностью согласен главное подход .ведь каждый собеседник индивидуальный

Т*
Таня ***

в зависимости от целей и психологического состояния вступающих в диалог

Игорь Румянцев

Роза как тебе моё новое платье Сара я тороплюсь мне не до скандалов 😄

Евгения Крупнова

Исход диалога зависит от воспитанности и душевной зрелости человека..

Танечка

это правда)))))))я вот пока тут нашла очень хороших подруг!!!!! и друзей)))))

Танечка

🙂 🌹 🙂 🌹 🌹

Танечка

Александр Савич

Конечно,но чтобы узнать,что получится выяснится только при общении...

Дарья Рожкова

в зависимости от профессионализма общающихся и то и другое возможно

Алексей Львов

все зависит от обстановки и постановки речи, сути заданного вопроса.

Любава Марго

это зависит от воспитания апонентов и от схожести в мировозрении...

Евгений Титов

всенепременно, как это сейчас пытается сделать со мной одна блонди

Гульжана Тленова

смотря кто в чем заинтересован: умная женщина может и то и другое)))

Татьяна Ветрова

Это кому как удобно, как в законе....) Можно казнить или помиловать))

Анна Мирная-Фурса

слово подобно мешку - оно принимает форму того что в него влагают

Людмила

Дружбу не из любого. А вот скандал - пожалуй, да... было бы желание)