Зубика .

Почему возбуждают только вопросы про политику ?

Ответы
Wolfgang Scheibler

Да потому что вопросы о религии, воспитании,обучении,благосостоянии и защиты граждан сегодня не актуальны!! Даже об этих шумоголовых ну знаете это те что себя считают живорождёнными,,высшими существами, сектанты которые считают что Российский паспорта выдают заграничные фирмы, ушлые гады дурочками прикидываются и это уже как зараза распространяется но уже не актуально, политика войны и превосходства рулит вот пипал и хавает!!

Мишута

А ну-ка... Сейчас проверим ... В связи с демографическим кризисом в стране и нежеланием баб еще наражовывать, в Государственной думе выдвинуто на рассмотрение предложение особо патриотичных гражданок осеменять принудительно 🖼

Зубика .

Я бы запретила мужикам дрочить и никакого минета !!!

Мишута

Вот это правильно ! )😄😜🤷‍♂️

В.
Ветеран .

потому что голова пустая...одни бездельники ....хотят стать частью общества....никто ничем не занимается...женщины хотят управлять мужчинами...достойными...занятыми...бизнесменами....и всё выглядит глупо...когда даже поговорить не о чем...

Евгений Снежин 7

.........Анна Захарова- ***
а ты возьми веру в лучшее и сделай её девизом,
заживают глубокие раны, планета делает оборот,
то, что судьбой тебе уготовано, останется в твоей жизни,
а всё чужое, как ни держи, уйдёт. (??

Master Roma Mamedov

Меня не возбуждают,а наоборот раздражают обвинение в адрес Украины...Все прекрасно знают из россиян,кто в этом виноват все же продолжают вести чушь в адрес Украины и украинцев...,Я за справедливость

Зубика .

ПОзорище !!!

Master Roma Mamedov

Что за бред несёте?

Зубика .

сомневаюсь . что и в Одессе таких , как ты , было навалом . С ненавистью к русским !!! А что тогда у нас в Сибири живете ? Чтобы у вас все хозяйство мужицкое замерзло напрочь , идиоты !!! Не умеете дружно жить : Чемодан , вокзал , родной аул

Master Roma Mamedov

У меня нет ненависти к русским и к кому то,просто говорю,надо признать правду,жить с правдой,а не клеветать других

Зубика .

А у меня есть интуиция и я умею прочитывать человека даже тогда , когда он держит паузу

Николай Дубинин

...кого как ...мне по барабану. Говорю, комментирую то, в чем немного разбираюсь. Впрочем, политика и события имеют цикличный процесс. Можно предвидеть следующие события без особого на то труда.

Алексей

Потому что у многих людей знания о политике, на уровне сюжета сериала "Улицы разбитых фонарей". Кто реально хоть на 20% процентов знает как она устроена, никогда не будет поднимать эту тему.

Зубика .

По любасу больше тебя знаю )))

Алексей

Я не говорил, что знаю про политику.

Зубика .

Все равно больше 😋

Алексей

Не буду спорить, наверное.

Зубика .

🥰

Пончиковый Барон

Я медленно снимаю с тебя лоббирование военной промышленности...нежно целую тебя в твой электорат и спускаюсь ниже, к твоей самой чувствутельной зоне-закулисные торги мировых элит..

Зубика .

Самая чувствительная значительно выше -это уши ))) Мужики , вы хоть слушаете женщин ? Мы не такие , как вы

Пончиковый Барон

Хмм...женщины испытывают оргазм от ласк ушей? Физический имею ввиду🤔

Зубика .

Ты написал слово уши , а я вся встрепенулас ь )))

Пончиковый Барон

Мы действительно разные) мне от ласк ушей щекотно) ну как говорится у каждого свои эрогенные зоны. И шо кстати больше нравится, когда облизывают, мурчат или слегка потчгивают ртом мочки уха?

Зубика .

Не касаясь , смотреть и я уже все ощущаю

Пончиковый Барон

Ого...опасная особенность. Предположим одела красивые, привлекающие внимание серьги...и вот едешь в общественном транспорте и мужчика или несколько мужчин смотрят на уши и серьги в них) у тебя будут ощущения?)

Серый

Меня конечно только женщины возбужбают, а про политику могу только одно сказать - уж больно напряжённая обстановка в окопах. Обсуждается 3-я мировая в которой победителей не будет.

Зубика .

а я спать не могу из-за этой политики , как спичка , тронь меня и зажгусь , урою любого

Серый

Уроешь в спорах, или уроешь из-за того что разговаривают о политике?

Зубика .

Не в спорах , а в обзывательствах . Повадились обзываться , провоцировать .Думают , коль женщина , уйдет и будет в подушку плакать . На обзывательства нужно так ответить , чтобы обзывалкин сам ретировался и заревел , нуу , до инфаркта довести не охота , но поставить на месте нужно .

Серый

Я например оскорбления тоже не принимаю. Просто нажимаю "пропустить".

Negoro Флинт

Про остальное уже забыли. " В какое время мы живём, мы перестали совершать милые глупости, перестали лазить к любимым в окна... Фу, какая, какая гадость эта ваша заливная рыба... "😁

Зубика .

👍хоть иногда лазьте . Мне как-то корзину цветов оставили в снегу перед окном , очень приятно

Negoro Флинт

Иногда буду 😁

Зубика .

Только не частить )))

Negoro Флинт

Буду аккуратен 😊

Зубика .

🥰

Та Еще

Пар надо где то выпустить, особенно если свое мнение очень отличается от общепринятого. Я не про подрабатывающий на данной теме, не про работников по методичке с двух сторон.

Ру
Руслан

Потому что любить и хотеть можно только жизнь детей любимую женщину.. хотеть и возбуждаться на власть это полная патология и извращение) но наш народ к сожалению вот такой..

Мила Видная 🇷🇺

Ну может не только про политику, но она действительно всех волнует, слишком многое сегодня на кону, и слишком много придурков в "верхах" 🤷‍♀️😥🤦‍♀️

Зубика .

👍

Hеlly

Потому что времена такие. А Родина у каждого одна. А про сокровенное, личное, про любовь все равно никто правду не скажет. А враньё никому не интересно.

Зубика .

Личное должно быть личное ))

Hеlly

А про политику всем можно. Особенно безграмотные и необразованные люди много знают про политику. Ну, хоть поржать с ними.

Зубика .

Политика безгранична , ее нельзя освоить

Hеlly

Естественно

Светлана Спицына

Тип все охренительные политологи, которые просто от балды отрывок из новостей стырят и ставят на вопрос , сами в этом абсолютно не бум бум, поумничать

维克多

Как бы мы не хотели, но это главная сфера жизни общества. Как сказал кто то из великих, если вы не хотите заниматься политикой, она займется вами.😔

Зубика .

👍🥰

Ал
Алёна

Интересно, вы когда ложитесь спать и закрываете глаза , то бывает такое , что автоматически и непроизвольно ждете сон?
Как бы ждете отключки мозга

Александр

Нереализованный потенциал эрудиции находит выход - каждая кухарка может управлять государством. "Кухарка", обобщение вне зависимости от пола...

Зубика .

у мамки спрашивай и у зеленского -чувырла

Александр

Судишь по месту расположения? Ну-ну... Ясень пень - КУХАРКА!!!!!

Зубика .

попандополо рогатое

Александр

Хильнувши Хелька охелькела... Пойди проспись.

Зубика .

Я правильно поняла , запор у тебя ? Так просрись , но не у меня на страничке .

Виктор Гавриленко

Да хотя бы потому, что даже тупому обывателю стало доходить, что от политических решений зависит наполнение собственного холодильника. 😉😊☕

Ag
Agafon

про какую политику..? её не с кем обсуждать, тем более возбуждённо... ))
поэтому при отсутствии консенсуса побеждает грубая физическая сила...