Зубика .

Почему возбуждают только вопросы про политику ?

Ответы · страница 3
Ne
Neiroskinface

Потому что у вас сексуальная девиация, ибо женщин должны возбуждать мужчины, а не политика.

Зубика .

Мужчины должны радовать , возбужденность -это что-то шершавое и неприятное 🤣

Ne
Neiroskinface

Женщины тоже должны радовать мужчин.

Зубика .

Вот и наблюдайте, и любуйтесь ))коль приятны взору )

Георгий Кузнецов

я тебе такое скажу ты только не обижайся. нам надо обязательно встретиться. в жизни на софе.

Мо
Море

Потаму что на таких вопросах большинство слова напоминают мужских и женских органов...😁

Кира

Не люблю вообще эту тему,по любому кто-то с чем-то не согласится и начинается канитель

Зубика .

Есть такое

Кира

Особенно бесит при застольях,как будто тем других нет

Зубика .

За столом , если все за наших , то гладко проходят дискуссии )))

Кира

Такого не бывает)Всегда найдётся опонент

Зубика .

Вот сидели на Днюхе , все очень культурно , все свои

Кира

Это супер

Зубика .

🥰

Галина. Ярославль

Да все скукотишша.Хотя многое зависит от вашего чувства юмора и прочих особенностей

Wera Ferat

Не всех! Я стараюсь вообще не общаться про политику и игнорирую эту скользкую тему...

Зубика .

👍👍👍, но все равно возбуждает , зараза

Ев
Евгений

не возбуждайся ТАК КА ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ береги нервы они тебе пригодятся

Зубика .

есть такое , надо мат часть подтянуть

Александр Шульга

А займитесь ка Вы сексом или парашютными прыжками. Можно и на тарзанке прыгнуть. 😉

Зубика .

В Катунь , что подо льдом ))) Пробовал и как )))

Александр Шульга

Ну вот, а Вы политика, политика. А катапультироваться над северным морем как?, это Вам не Катунь с махровым полотенцем на берегу. ☺️

Зубика .

Я однажды в Катуни купалась ))) это тебе не северное море

Александр Шульга

🤩 Вы то поняли что я сказал? 4 часа сидеть на льдине в мокрой оледеневшей одежде, пока не прибыл спасательный вертолет.

Галина

Потому что это актуально, особенно сейчас, когда идет информационная война...🤔

Зубика .

Эх, а нам это надо ?

Галина

Надо, если ты не пофигист и держишь руку на пульсе, знаешь, чем живет твоя страна....равнодушные люди тихушники хуже врага...они похожи на тумбочки, которые враг может переставить куда захочет......🤔

Soul🦄🍑 ♂

Там может быть много чувств, а возбуждение идет все-таки из чувственной части

Зубика .

В политике ?

Soul🦄🍑 ♂

В людях, которые обсуждают политические темы

V/
V/S/G

Перекос в сознании..лучше пусть возбуждает воображение о женщине твоей мечты

Александр

Потому, что здесь в основном сидят люди которые уже скажем так, "отмылись"...😜

Зубика .

Поняла )))🤣

Кот Ученый )))))))

Фашист Порно-индустрии 🤣 Смени ник на Аленушку )))) Ощутишь разницу 🙃😁😘🌷

Зубика .

Не ссы где попало , есть памперсы для котов

Кот Ученый )))))))

Ну че Хельга ? В Сибири вкуснее , чем ЕВРОпидорасии )))))))😁

Кот Ученый )))))))

Хуельга позор

Павел Пахин

В этом вопросе , каждый эксперт )) и только у него есть план спасения России ))

Ни
Николай

Да ты что,Какая у нас с тобой политика, У нас с тобой вопрос ответ про Любовь!

Любовь Мацарская

Может потому что самая горячая тема,когда в мире такие события и перемены...

Зубика .

👍есть такое

Бритни Боат

Потому что одни за войну, другие против. А третьи вообще не замечают ничего.

No Nick

Потому что "горячая" тема, то, что не содержит её - обычно более миролюбиво.

Зубика .

👍

Хх
Ххх

Потаму что в политике все сексом занимаются, кто кого может ставит раком..

Александр Демидов

Хелька, вы не подумали, что ваш глагол могут по-разному истолковывать? 😉

Зубика .

Пробуйте