Вы меня простите, но такого рода высказывания( я не могу это назвать вопросом) меня не радуют. Я считаю, что внуки без психа сами всегда и везде должны добиваться всего сами в жизни. Кстати, я всегда этому учила своих детей. И я ими горжусь!
а я бы рад был, что жива... моя, к сожалению, умерла. святой был человек и мудрый. думаю, интересно пообщаться со 120-летним человеком
Молодцы, а то им еще лет так надцать ждать бы пришлось)))
- Сынок! Ты, что встречаешься с соседкой из 28-ой?- Да! А ты папа, что против?- Ну, что ты сынок! Встречайся! Я тоже в твоем возрасте с ней встречался!
Шахматист гулял с девушкой по парку, и на них напали хулиганы. Трезво оценив ситуацию, он решил пожертвовать королевой.
Правильно, с точки зрения шахматных стратегий, поступил)))
Милый, мне тебя очень не хватает. . — Для полного счастья, или для ровного счета?
А мне, если силы позволят, съеду с квартиры на Гоа...
Давно пора! Халява никогда не была лучшим методом.
- Что за ресторан! Телятины нет, трюфелей нет, устриц нет... Принесите мое пальто! - К сожалению, вашего пальто уже тоже нет.
))) если бабушке 120 то внукам не до квартиры уже)))
войну пережила неужели с внуками не справится
нечего ждать халявы, пусть сами "покрутятся"
- Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер - как оно садится. Научите меня Кунг-Фу.- Да, - сказал Великий Мастер, но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 метров от земли.Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.- Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперь я могу зависать над землей, - сказал молодой человек и завис на высоте 5 метров от земли.- Ни х%я себе, – сказал Великий мастер.
если очень хочется, то все получится)))
- Дорогой, объясни мне, пожалуйста, кто это с тобой в постели?- Ты что забыла, какой сегодня день?! Это же Валентинка!
Ну и правильно!Пусть бабулька еще поживёт...
А она и кряхтит: "Давно пора, касатики". XDD
хахаха! молодец бабуля, всем фору дала))
Радуйся бабуля смерть твоя близка.
- Сынок! Ты, что встречаешься с соседкой из 28-ой?- Да! А ты папа, что против?- Ну, что ты сынок! Встречайся! Я тоже в твоем возрасте с ней встречался!
побоялись что она замуж выйдет?
- Кто у вас в семье самый старший?- Пра-пра-пра-прабабушка- Ну это же невозможно!- Во-во-во-возможно…
и правильно сделали наконец!!!!!
Ну уж в таком то возрасте пора
Дай Бог бабушке здоровья! 
Любите анекдоты,видимо.
Сволочи! Не дождутся!:))
Пусть бабушка живёт !!!
Бабушке здоровья)