Diana Fedorowa

Почему кукарекают петухи, о чем они между собой разговаривают)))?

Ответы
Дэн

Слышь, который час? Пять утра. Блин! Проспал! Хозяйну на работу к четырем утра. Ну и так короче с разных концов деревни. Петушиная спрашивалка.

Diana Fedorowa

ха, прикольно)))))) 😄 😄 😄

Суетолог

на курей например ругаются типо "ты сюда не ходи,ты туда ходи" или зовут их типо хавнуть нашёл,а кукарекают это встроенный будильник)

Колян Красильников

О жизни и о том как они жалеют что они не люди и не видят какая превликательная девушка завела о них разговор))) ты просто прелесть

I.𝕂öt

в турции есть порода петухов который кукарекает минут 5 кажется и теряет сознание от кукарекания, не знаю зачем )

I.𝕂öt

эх вот бы так люди, только поорать захотелось на кого нить... раз и сознание потеряли, от кукарекания )

I.𝕂öt

драсть)

**
***** **

я смотрю..бедное то животное...... 😄 😉

Петр Фигловский

Они не разговаривают между собой.они оповещают что наступило время в благости

Петр Фигловский

В это время хорошо начинать и заниматься духовной практикой.поэтому монахи и духовно ращвивающие люди встают так рано

Кердык Незнаю

"Слыш, нигер, это мой район, и мои цыпы, свалил отсюда, пока я тебя не замочил"

Владимир Void

Приблизишься к моим курицам, заклюю до смерти... думаю что-то типа этого.

Валерий Сергеев

ворчать что опять у куриц голова болит причем у всех разом! 😉

Стриж Енотович

О том, что им надоело рано вставать и их жизнь бессмысленна

Diana Fedorowa

))))Почему ж бессмысленна?.. Они живут по инстинкту, а значит, в них уже заложен смысл их жизни)) Пока люди ищут свой, животные его осуществляют "сполна"_)))))))) 😄

Андрей Фомичев

Они кукарекают, а не разговаривают. Просто орут короче.

Diana Fedorowa

ах, ну да, зачем все усложнять..орут да орут.. 😄

Макс

О,кока-кока-ку-ка-реку,пойдём со мною,девочка,за рэку!

Анатолий

сообщают сколько курочек удалось потоптать )))

Бахтияр Габдуллин

Поздравляют с еще одним днем в их жизни

Александр Бейфус

они для кур беседу ведет ( прелюдия )

Леша Пойлов

У кого сколько яек,курочка снесла))))

Леонид Швейгерт

незнаю я наихнем языке не понимаю.

Евгений Ильин

что лентяев надо на подъем всех

Митя Зимин

Показывают кто здесь хозяин

Александр Алексеев

Ну как о чем о кукарекании)))

Максим Кургузов

на кого напасть этим утром