Ки
Кира

Всегда выбираю себе красивый зонт,который неизвестно куда исчезает а дома куча зонтов ,которые неизвестно откуда взялись

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Елена Корсикова

😁 Всю жизнь мечтала приобрести прозрачный, но так и не пришлось. Нигде не попался.

Ки
Кира

Ещё найдется

Елена Корсикова

Спасибо за надежду.😊🤝🌷🌷🌷

Bo
Bonza

Врожденная клептомания потрясите родственников вдруг гены Золотой .....

Ки
Кира

Один точно помню в автобусе забыла,остальные тоже забыты где то

Сергей Пастухов

А в дому вас таких наверно несколько?

Ки
Кира

Три какие то старые,эти и не теряются

Юр
Юрил

Найти и взять зонт плохая примета

Ки
Кира

А потерять?

Юр
Юрил

Хорошая..Отдаешь плохое

Ки
Кира

Эх сколько зонтов потеряно

Nicl

круговорот зонтов по дому

Ас
Асмолов

прикольно)подружки?)

Игорь L

тут зонтаведы нужны

Ег
Егоза

Может, амнезия?)))

Ки
Кира

И не только у меня ,дочке тоже покупаю зонты-ни одного,а те ,что висят в прихожей случайно попали

Игорь

Вы клептоманка?))

На
Ната

Один уже 10 лет

Александр

Мистика прям.

Ира Бутенко

Хитрюшка🤣👍

Максим Jw

Странно.

Игорь Мачихин

Купили

Ки
Кира

Нет ещё