..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы верите всему что говорит СМИ, Ютуб и другие соц сети??

Ответы
Себастьян Парейра

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато
И буду счастлив я вдвойне.
Я верю, что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, верю депутатам
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

То что по ТВ говорят вранье. Сам знаю напримере из школьных лет. Когда СМИ по республике ситуацию в пользу строителей бензаколонки сделали. И что все жители домов рядом довольны. Хотя ситуация иная была. Позже и федеральным СМИ верить перестал.Чтоб про инет не говорили, но там правды больше,не зря законы о фейковых новостях вели именно против инет- ресурсов. Так например даже событие потвержденное видеосьемкой массового схода людей объявили фейком и забанили новостное сообщество.

Не
Нейтири

Нет, конечно. И мне очень забавно смотреть, как мужчины любят прилипать к экрану телевизора и смотреть новости , а потом их бурно обсуждать.) прямо странное развлечение какое-то , как можно серьёзно относиться к тому , что говорят по телевизору?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна))

Константин

я в соцсетях только фильмы качаю и музон с играми и трещу тут.. Информативный поток только через официальное телевидение или новостные каналы. Вопрос веры и неверия не стоит когда понимаешь природу лжи и правды..

(◆_◆)

Чео? Дичь.... эти соцсети автоматически подбирают вам содержимое и предлагаемое, по истории ваших запросов (и по фильтрам.языковых разделов и спецслужб. Наверное.)

Дмитрий Скабёлкин

Уже научился "фильтровать базар". Это похоже на добычу алмазов. Надо перелопатить тонны породы, чтобы добыть несколько карат.

Ал
Алексей

я ничему не верю я проверяю по нескольким независимым источникам любую информацию интернет хорош что эти источники есть

Товарищ Товарищасухова

В детстве сказки мне рассказывала моя бабушка. 😄 Царствие её небесное. Но ничего, незаменимых, как говорится, нет.

Призрак

нормальные сми проверяют источник перед запуском в эфир.. в ютюбе вряд ли..в тик токе тем более

Вадим

Не совсем...Делю все на десять! Разве,что кто-то выдаст ,,справочную,, информацию.

Дмитрий Рябцев

Из-за постоянной лжи всех перечисленных, общество испытывает кризис доверия...

Ego Musicus

нужно уметь включать логику.......сми часто ангажированы в ту или иную сторону

Kорнелия

Что значит всему, там много что говорят, но верю тем с кем мои мысли созвучны.

Владиммр

Я верю правде. А она - сила. Как сказал один известный персонаж из к/Ы «Брат-2»

Александр Пуздрин

информацию нужно проверять из нескольких источников, и включать голову...

Юрий Дивеев

Всё надо воспринимать как версию. Сегодня правда, завтра ложь и наоборот.

Шаровых Дел Мастер

Нет, это все создано в развлекательных целях верить в это необязательно

Епифания

А ничему не верю, я проверяю. А свободных СМИ в России почти не осталось

Павел

"Я доверяю только двум людям, один - я, второго тут нет" (С) Джон Макклейн

Евгений Загаринский

По ютубу наполовину верю, вы послушайте новости сверхдержавы и решите