Галина Галчонок

Изучайте .привыкайте , не исключено в ближайшее время и пыточный музей будет... все для народа !!!

–5
Ответы
Владимир Никитенко

На Западе есть музеи инквизиции,уже давно.Ну у них очень развита демократия(власть народа),значительно раньше появили экспонаты,сопутствующие демократии.У нас немного позже это всё появляется. Отстаём,однако.

Сергей Кудяков

Каркуша ты ещё тут?в светлое будущее не улетела? так поторопись.а не то в таком вагоне скоро на восток поедешь,вместе с другими украми.хотя нет,нациков туда повезут в теплушках.и главное....всё для народа

Геннадий Попов

Бряхня!! Это специально для нациков и подобных тебе СШАшистских подстилок "рекламный ролик" сделали, чтобы знали, чего ждать в будущем

Vladlen Obolenskiy

а нам не надо лить из ушата помои, мы сказку про коммунизм игнорировали, и твои басни тоже

Николай Костров

У нас есть такой музей. В Старом Таллине . Музей пыток.

Леонид Музафаров

Это так, но в музее руками то не трогают...

Sasha R

Волына к папе Римского на таком поедет))

Владимир Ковалев

На Украине, давно уже пыточные есть.

Юлия Пак

Да, актуальная экспозиция!👍

Вячеслав Чистяков

УДИВИЛА ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ

Амид

Это подготавлевают

Зиннур (Октябрьский)

Пустяки то какие.

Ол
Олег

в Туле уже есть

Ки
Кира

Гоп гоп галюся

Вадим Хасанов

И что с того?

С. Н. Н. (Z)

🖼

Андрей Лапин

нет

Re
Remodel_Pro_Expert

😂